Войти

4 moms origami

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Серебристая за 35тр по акции до конца января http://www.elefantenok.ru/tovary/4moms_origami.html , или еще дешевле нужно?) У них, похоже, одинаковая цена по всем магазинам установлена..

0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Так в том то и дело что серая идет везде 35, а другие цвета дороже, а мне хотелось бы красную. Я думала может кто из девочек тут продает такие коляски. Нашу Стокки я у девочки с ВВ заказывала, вышла дешевле, может и эту кто так продает.

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

По поиску на сайте попробуйте найти, у меня вот такой пост нашелся http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2658113?srcid=9795579

0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Еще бы найти девочек кто там покупал, а то боязно деньги по предоплате переведишь и ….. буду ждать может кто уже покупал))))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике. Официальный дилер. Гарантия. Самые низкие цены. 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2799511

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сейчас на многих крупных детских сайтах акция за эту коляску 35тыс но там идет стандартный матрас сиребристый, а красный матрасик отдельно докупать надо... Подешевле нет нигде, только если через посредника -но тогда без гарантии. Мне ее из Америки прислали. 

0
14.01.2014
планирую беременность Париж

Посмотрите на американских сайтах и оформите доставку в Россию через фирму-посредника, так в любом случае выходит дешевле. 

0
14.01.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Тоже хочу эту коляску, очень нравиться. 

0
20.02.2014
Maxi-Cosi Mura Plus 3 Прошу подсказки у владельцев коляски Baby Jogger City Elite

Похожие записи