девочки кто покупал эту коляску , подскажите где можно заказать подешевле. Очень уж хочется, но цена 40 т.р. кусается.
4 moms origami
Серебристая за 35тр по акции до конца января http://www.elefantenok.ru/tovary/4moms_origami.html , или еще дешевле нужно?) У них, похоже, одинаковая цена по всем магазинам установлена..
Так в том то и дело что серая идет везде 35, а другие цвета дороже, а мне хотелось бы красную. Я думала может кто из девочек тут продает такие коляски. Нашу Стокки я у девочки с ВВ заказывала, вышла дешевле, может и эту кто так продает.
По поиску на сайте попробуйте найти, у меня вот такой пост нашелся http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2658113?srcid=9795579
Еще бы найти девочек кто там покупал, а то боязно деньги по предоплате переведишь и ….. буду ждать может кто уже покупал))))
Посмотрите у меня в дневнике. Официальный дилер. Гарантия. Самые низкие цены.
Сейчас на многих крупных детских сайтах акция за эту коляску 35тыс но там идет стандартный матрас сиребристый, а красный матрасик отдельно докупать надо... Подешевле нет нигде, только если через посредника -но тогда без гарантии. Мне ее из Америки прислали.
Посмотрите на американских сайтах и оформите доставку в Россию через фирму-посредника, так в любом случае выходит дешевле.
Тоже хочу эту коляску, очень нравиться.