Войти

Чепчик с завязками мэйд ин СССР ?

Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Я в кораблике покупала разноцветные и с картинками ,и по стразами..много разных было и расцветки разные от 50 до 600 рублей были.

Еще недалеко от меня магазин хэппич,там тоже полно чепчиков.

0
02.04.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо! Нет к сожалению ни Хеппича ни Кораблика рядом, но видимо придется ехать и искать эксклюзив =)
0
02.04.2014
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот тут промотайте. чепчик ретро называется. или в поисковик вбейте на ескай

www.esky.ru/catalog/category/2369/?by=catalog_PRICE_1&order=asc

0
02.04.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо! Как раз планировала заказ в Ескай делать
0
02.04.2014
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Сама по осени искала, наткнулась на них в Кораблике, набрала сразу много разных размеров

0
02.04.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо, поищу в Кораблике
0
02.04.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

На днях в Детях видела, целая стойка чепчиков была)

0
02.04.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо! У меня как раз магазин их рядом, зайду на днях

0
02.04.2014

Хм,странно,у на с в Дет.Мире пруд-пруди чепчиков из СССР,причем цена у них от 15 руб до 350 руб(подозреваю,что из СССРовской "березки")))если понимаете о чем я.Может у нас имеются,потому что мы-провинция,а вы Столица?)))


0
02.04.2014
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

В Мазекее в прошлом году брала чепчики. Очень качественные. И в Хэппиче тоже взяла - нормально не завязывались. Так в мазекеевских и ходили.

0
02.04.2014

Посмотрите фирму Наша мама, мы там на выписку брали чепчик, самый обычный, белый, там и др. Цвета были. Качество оч хорошее

0
02.04.2014
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва

В Детях видела, но мало, в Дочка и сыночках точно есть, есть Хэппич магазин на Ходынском поле например, там полно таких советских как вы ищите

0
02.04.2014

Подобные вещи всегда ищу в небольших магазинах, продающих одежду для дома, для детей - отечественных фабрик или Украина, Беларусь, Узбекистан. 

0
02.04.2014
В Хэппиче посмотрите. Обычно их там полно.
0
02.04.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо, будем искать =) Просто меня сегодня удивило их полнейшее отсутствие
0
02.04.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Тоже только в Хеппиче и Кораблике нашла такую редкость :)

0
02.04.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
фирма Наша Мама. точно белые есть
0
04.04.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Я пару Польских покупала, если память не изменяет, фирмы София в Персее и в инете.
0
03.04.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

В "Аэробусе",есть магазин Мамино солнышко(вроде так) там есть обычные наши разные вещички.

0
03.04.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

На Коломенской ярмарке пруд пруди,и очень большой выбор. 

0
02.04.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

В Ашане на Красносельской видела рублей по 30 (ашан детский отдел)

0
02.04.2014
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва

Есть в интернет магазине... Мама Эмма-посмотрите

0
02.04.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

На рынках, ярмарках типа Совенка, Коломенской.

0
02.04.2014
Krasavitca
Санкт-Петербург

думаю надо искать во всяких группах типа ОТДАМ даром или барахолка

0
02.04.2014
магазин Дети,хэпич и на совенке видела
0
02.04.2014
мама шила фирма делает
0
02.04.2014
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

Я такие в Хэппиче покупала

0
02.04.2014
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

В Персее полно 

0
02.04.2014
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

В Дочках-Сыночках!

0
02.04.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
дочки сыночки
0
03.04.2014
Некст. У кого есть футболки на мальчика 1, 5-2 года дайте замеры пожалуйста Сколько утеплителя взять на осень-весну

Похожие записи