Войти

видеоняня

Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас switel, отличная вещь, жалела только о том, что не приобрели с рождения, а то в редкие моменты сна ребёнка без меня, бегала каждые десять минут проверять в дальнюю комнату. Есть датчик движения, но это ерунда, ребёнок быстрее свалится с кровати, чем датчик заметит, перед ним надо активно двигаться, и ещё минусы датчика, если его включишь, то зайти к ребёнку в комнату уже сложно, на взрослого он отреагирует и будет орать, а и соседней комнаты его очень слышно будет, функцию включили.

Смотрите по поводу зарядки, чтобы все (и камера и телек)со шнурами были и заряжались не в выключенном состоянии на адаптере, у нас можно всем пользоваться без шнуров в том числе,это удобно и иногда необходимо, но на долгий сон ребёнка не хватит, часа 2,5 максимум, т.к.экраном пользуемся не в режиме ожидания, а во включенном состоянии. И почитайте, чтобы хорошее инфракрасное (ночное) изображение было хорошее.

0
28.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо что так подробно) моя просто не плачет как проснется, а сразу встает на четвереньках и садится) ну и я все равно поглядывать все время буду, но хоть какие то дела поделать смогу))

0
28.07.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Только вчера Вам написала, ушла мыться, муж смотрел за ребёнком, она так крутидась_-вертелась, что в итоге чть не свалилась и все без единого звука. Камера это замечательно.

И ещё, не гонитесь за цветами на экране и пр.,практически всегда камера будет работать в ч/б режиме, это ночной, аесли днём свет из-за задернутых занавесок, то все-равно изображение почти черно-белое. Если есть возможность, сходите в магазин, чтобы четкость изображения посмотреть, потом по интернету поищите где дешевле.

0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо)) в общем и с камнрой глаз да глаз) ну хотя бы не буду сидеть над ней часами рядом, смогу видеть как спит и хоть банально посуду помыть)))

0
29.07.2014
Лика
Варвара, 14 лет 4 месяца Воронеж

Нам подарили Motorola , очень мне нравится, и звук  и видео хорошее!

0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо за ответ))

0
29.07.2014
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
у нас такая же-я тащусь от неё таскаю везде по дому качество супер и цена))))))))Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я БЕЗ НЕЁ ЖИЛА)))
0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо)) я смотрю большинство хвалят)) надо брать)

0
29.07.2014
Oksana
Константин, 16 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет Москва

Если еще не купили посмотрите на Luvion Supreme Connect, поймете что все моторолы и свителы это глубокое прошлое... Недавно подруга хвасталась, я в восторге была, один автоматический поворот камеры мне кажется это верх фантазии производителя :) У меня к сожалению другая, обычная, ничего особенного нет.

Датчик движения не особо рекомендую в видеонянях искать поскольку ребенок перевернулся в кроватке он у вас сработал, руку убрал он сработал, головой повел — он сработал, утомитесь головой вертеть. Нормальные производители эту функцию просто не добавляют, посмотрите известных производителей (не свител, якобы швейцарский, а в реальности тоскливо китайский) никто эту функцию не включает, только датчик звука. Я попробовала и сдала через неделю в магазин, другую выбрала и в целом довольна (это правда полтора года назад было).


0
21.08.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

И унес была моторола. Видно, в квартире были какие-то помехи, поэтому она ловила с перебоями (могла час вообще не работать). Отдали свекрови на проверку — работает. С тех пор без видео няни живем, но уже тоже подумываю. Удобная штука

0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Хорошо что сказала! У нас вечно куча включенных электроприборов, модемов и прочего! 

0
29.07.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Так вот и не поймешь, когда она перестанет работать. Я даже что-нибудь совсем тихое рядом с ней включала, чтобы ребенок не слышал, но мне в няню слышно было.

0
29.07.2014
Наталья
Краснодар
Switel однозначно. У Switel почти у всех моделей есть датчик движения, как раз то, что вам нужно. И детский и роительский  блок работают от сети и аккумуляторов. У моторолы такого нет, и детский блок в мотороле работает только от сети. Для меня это неудобно совсем,  так как я на дачу беру, а там проблемы с электричеством.
0
05.08.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!

0
05.08.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Пользуемся! Считаю ее одним из САМЫХ полезных и нужных приобретений в уходе за малышом. 

У нас Infant optics. Не знаю можно ли ее купить в России, мы покупали в США. Очень советую.

0
28.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!!))

0
29.07.2014
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 У нас Motorola MBP 33, картинка ночью хорошая, звук тоже отличный, цена приемлемая, довольна!

0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!))

0
29.07.2014
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара

Мы на днях купили мотороллу мвр36.

Оч удобно! Дальность 330 метров. В темноте хорошо видно. Камера ездиет куда надо с пульта управления. Все просто и понятно.

0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо))

0
29.07.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

У меня моторолла, отличная и по цене приемлемо 

0
29.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!)

0
29.07.2014

у нас моторола

без нее как без рук

0
28.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!

0
28.07.2014
LisaLisa
Стас, 13 лет 2 месяцаЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

Елена, не знаю, на чем вы остановились, что приобрели, просто поделюсь, мы пользуемся видео-няней - приложением на телефоне, Annie Baby Monitor, мы довольны, телефон всегда под рукой, не тратили денег на устройство видео-няни. Может со следующим малышом попробуете)

0
20.04.2016
Зоя
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Саратов
у нас моторолла, дом, куча эл.приборов!. все отлично без помех, только на улице недалеко от дома можно уйти
0
29.07.2014
Алена
Москва
У меня Switel BCF985. Там есть все, чего нет ни в мотороле, ни в других марках. 
0
05.08.2014
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
мотороллллааааааааааааааа бери не раздумывая!!!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

моторола!классная вещь!




0
29.07.2014

У меня maman. Очень удобно!

0
28.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!

0
28.07.2014
Кислородный коктейль Термометр инфракрасный ( есть у кого?)

Похожие записи