Войти

Детский автомобиль BMW Baby Racer II Ищу Отзывы!!!!

Машина отличная, но достаточно тяжелая, моему сыну год и пять, ему тяжело ее двигать, когда повернуть не может. Завтра могу сделать реальное фото машины.
0
23.12.2014
CaterinaFin
Василёк, 21 годКлимушка, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное :) если вас не затруднит буду ждать завтра фото, а то всю голову сломала уже стоит ее брать или нет — боюсь что вырастим из нее быстро!!!

0
23.12.2014
Хорошо, с утра сделаю фото и с ребенком и просто машины. У меня сын крупный, как раз поймете размеры.
0
23.12.2014
aa9fee842475a5350e33f8af56b56863.jpg Н694c7f0412adbe880ead8b908a590c15.jpg
0
24.12.2014
88c3cc795d564af7c73f230bd1bb1067.jpg
0
24.12.2014
19d3e2539394a2372782d5fc70a4c41b.jpgc5f0370e29165342c0b247c09270326c.jpg
0
24.12.2014
Алла
Анталия

Здравствуйте, Екатерина.

Я что это за красная машинка у вас на первом фото?

Мне понравилась очень. Тоже такую хотим )))


0
24.04.2015
Добрый день! Это мерседес, очень классная, сын от нее в восторге, легкая, удобная.
0
24.04.2015
Алла
Анталия
Спасибо  super_smilies082.gif 

0
24.04.2015

Сыну 1,5 рост 87, вес 13500

0
24.12.2014
CaterinaFin
Василёк, 21 годКлимушка, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 2 месяца Москва

Екатерина, Спасибо большое за фотки, мы по комплекции поменьше, думаю нам точно подойдет, буду покупать:)

0
24.12.2014

мы купили на годик, выбрали ее для квартиры специально, для улицы она конечно тяжеловата в том смысле если ребенок уедет далеко от дома а нести обратно маме придется, на прогулки мы купили другую. сын стал ездить с 1.3 сам только задом с 1.6 уже как положено до 1.3 катала сама его. катается каждый день на почти 2.2 это самая любимая игрушка. ну про качество думаю писать не стои БМВ есть БМВ для меня лучше машинки нет

ну и фото   тут нам ровно год только подарили

b6da403e09a1071c9582c988da87a2ad.jpg

а это 2.1

63c6b9658e9eb39bed03407d0c5a2728.jpg

35cdcbd728534b4db08c88d078d9ccf7.jpg

А это для улицы

e46b3db9618f631c61ecae665f10c126.jpg

0
24.12.2014
CaterinaFin
Василёк, 21 годКлимушка, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за отзыв, здорово что фотки показали сынульки в 2,1 на машинке, уже решилась буду брать!!!!:)

0
24.12.2014
рада если помогла, я смотрю у вас еще пополнение будет так что даже если сын покатается недолго будет кому передать )))))))
0
24.12.2014
CaterinaFin
Василёк, 21 годКлимушка, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 2 месяца Москва

Да, Наталья, я особо не переживаю машинку будет кому передать :), я переживала, что купим машинку в подарок сынульке, а он в нее и не влезет, но фотки меня успокоили!

0
24.12.2014
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Добрый день!А что у вас это для улицы?

0
18.01.2015
Это мотоцикл типа беговела для маленьких у нас дешевый из озона еще продаются в имагинариуме  там пластик получше , но мы нашим довольны 
0
18.01.2015
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо!
0
18.01.2015
Aquatorial
Александр, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Сыну на год подарили, активно на ней катался в период с 1 и 6 до 1год и 10 мес, ходили с ней на площадку гулять, она тяжелая, но устойчивая, на бордюры в ней заезжать удобно, но низковата, в 2 года уже мала. А вцелом, очень машиной довольны, крепкая, качественная вещь, оригинальный дизайн, отличается от большинства подобных каталок.

0
23.12.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сыну 1,8, рост 89, вес 13500. Машинка ни мала, ни велика. Для него не тяжело ее приподнять, чтобы развернуться или заехать на возвышение. Онау нас с года. Мальчик 3,5 года на ней катался — скрость развил нереальную, ему было удобно, слезать не хотел. Не тарахтит, не скрипит. Фото могу завтра сделать. Недавно писала пост, там есть эта машинка с фото.

0
23.12.2014
Ольга
Илюшка, 16 лет 2 месяцаПавлик, 9 лет 3 месяца Москва

Купили тоже на годик. Нам в марте 5 лет. Не дает увезти ее на дачу, уже ноги не умещаются, но все равно катается. Или сидит на ней мульты смотрит)))

0
24.12.2014
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Хорошая. Устойчивая, колеса прорезинены-не гремит.Но к 2м годам может быть уже маловата(она довольно низкая)

0
23.12.2014
Марина
Михаил, 12 лет 11 месяцев Коломна

Купили в годик, нам очень нравится. На улицу еще не брали)))

0
23.12.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Тяжелая машина, ну может вам уже и нормально.
0
23.12.2014
Беговел, самокат, велосипед и т.д.. Спорткомплекс для ребенка к году

Похожие записи