Игрушечный транспорт

А какой возраст у сына? По личному опыту, лучше сводить ребенка в магазин) я вот сделала глупость, назаказывала на др крестным и сама купила техники брудер, а сыну вообще не интересно. Он конечно покрутил колесики испытал механизмы, но играть не стал. Вообще! Пожарная машина еще как то более менее привлекает внимание, но он сейчас фанатеет от всего пожарного дела. И всё равно ему больше интересны всякие огнетушители, топоры и брансбойты, он сам себе пожарный)))
27.11.2015
Какая милота))) маленький пожарный!!! Я все таки склоняюсь к фирме САТ. Тиму год и пять сейчас, и он маленький танцор. Все музыкальные игрушки в доме всегда в ходу, раз пять на дню заводятся. А у этих машинок и звуки техники всякие и мелодия. Ну и цена в разы меньше. Две машинки не очень больших можно за полторы тысячи купить...
28.11.2015
В год и пять настоящие машинки у нас вообще никакого интереса не вызывали) вот кнооопкииии)))) но в любом случае, настоящие машинки рано или поздно станут актуальными)
28.11.2015
Мы обычно просто выбираем из наличия в магазине, что приглянется. Брудер, что тут советуют, я посмотрела - выглядит очень здорово. Если по цене устроит, бери! Звуковые эффекты не нужны, я считаю. Надо оставлять простор для фантазии ребенка, пусть сам озвучивает)
26.11.2015
Вот я тоже все думаю про фантазию и все дела, но пока больше склоняюсь к музыкальным, если честно... Тим очень любит танцевать. Вот только слышит музыку или ритмичный звук, сразу танцует. Даже под ртим стиральной машины умудряется танцевать. Думала, что после года оставит танцы у барабана, выжимающего белье, так нет, до сих пор попой крутит. У нас есть поющая лягушка - мегахит в доме. И паравозик от жд дороги с парочкой мелодий и гудением. Вся дорога ему нафиг не нужна, а с паровозом любовь. Толокар музыкальный у друзей дома, так он с него вообще не слазит, только и готов кнопки нажимать и руль крутить. Дома есть толокар, но без музыки, и без руля,меня все время от времени мысль посещает его заменить на что-то с музыкой. Так вот я и думаю, что в данном случае, это ведь тоже поддержание интереса... Как считаешь? Блин, как сложно выбрать этот транспорт! И Брудеры посмотрела... Все таки очень дорого. Если уж без музыки брать, то надо что-то дешевле. Даже не дешевле, а не так дорого. Внутренний скряга не позволит столько денег отдать на данном этапе, когда я не уверена в том, что игрушка станет ходовой.
28.11.2015
Может, ему тогда не транспорт с музыкой, а другие именно музыкальные игрушки?
28.11.2015
купили аналог брудера за полторы тысячи. Там две кнопки (мы их в магазине и не увидели даже) на кабине - звук, как машина заводится и что-то типа предупреждающего сигнала. Деть доволен!
04.12.2015
Молодцы! У нас экскаватор с такими звуками.
04.12.2015
Мне, кстати, понравился производитель Томy. И цена не так кусается, и натуральность объекта сохранена. У брудеров только есть встраиваемый через крышу кабины руль, с помощью которого ребенок управляет передними колесами трактора. Но в возрасте Тима это пока неактуально. У нас, кстати, благодаря, этой игрушке так разговоры разнообразились. И про фары, и про двигатель, и про всякие другие части трактора говорю ему, а он показывает их. И интерес к другому совсем простенькому грузовичку, который у нас уже был, на фоне появления в доме трактора заметно вырос. Жалко, что у этого производителя мало видов машин. В основном агротехника. Так что, судя по сегодняшним настроениям сына, на Брудер рано или поздно все равно придется переходить.
04.12.2015
Присоединюсь в пользу Bruder и еще мой сын любит машины из наборов Lego duplo.
26.11.2015
Согласна брудер либо полесье для улицы
26.11.2015
Я присмотрела ребенку машинки Полесье. Недорого и функционально. В бетономешалку можно песок засыпать. Ковш у экскаватора крутится в разные стороны. В кабину можно человечков посадить. У них есть от маленьких (16 см в длину) машинок до огромных. Есть и тракторы, и уборочные, и контейнеровозы. В май-шопе большой выбор.
26.11.2015
Поддерживаю, машины и трактора Брудер вне конкуренции не смотря на отсутствие световых и звуковых эффектов.
26.11.2015
Трактора cat клевые, там музыки то особо нет, только звуки техники. У одного мальчика на площадке такой был - все дети были в восторге. Мы на НГ своему уже купили и припрятали. Брюдер оооочень классные, но крупноваты на мой взгляд, их покупку решили отложить лет до 3-4. Еще продается погрузчик "полесье", он недорогой и неубиваемый. На пробу можно купить его, если малыш не заинтересуется, то не так жалко будет, и летом в песочнице пригодится.
26.11.2015
Как мама двух мальчиков, со всей ответственностью рекомендую вам машины и трактора Брудер!👍 Посмотрите видеообзоры в сети. Среди огромного множества машин у нас в доме, именно этой фирмы самые любимые. Они как настоящие! При этом крепкие, ни одна ещё не сломалась под натиском двух детей!
25.11.2015
Любовь, спасибо!
25.11.2015
Настольные игры ребенку 3х лет Любимые игрушки моего годовасика. Много фот