Войти

Ищу отзыв о комбинезонах kidtex.

Добрый день. Я не нашла отзыв на эту фирму, но решила рискнуть и купить зимний костюм - брюки с подтяжками и куртка. В целом костюм хороший, но мембрана, значительно, уступает финским брендам. Под дождем не погулять (а мы любители, в Питере живём), промокает на сквозь. Младшая дочь гуляет в Huppa под дождём, а старшая в KidTex. Так вот младшая сухая, а старшая мокрая до трусов. Но в этом году была хорошая зима, почти без дождей, а в хорошие минус 20 или даже -25 это куртка себя оправдала. Снег выдерживает хорошо, не промокает. Т.е. Костюм по-настоящему зимний! Только есть проблема ещё такая, видимо, тоже из-за не идеальной мембраны, когда дочка очень активна, она в ней сильно потеет. Так что куртка, для спокойных детей.

0
04.02.2016

нам в подарок комбез привезли. маломерит оочень. наш рейма 92 чуть длинее 104 kidtexa. а воообще в нем теплее гораздо, подкладка из овчины(sъемная). в рейме б продрогли(как в рейме в -15 катать ребенка на sанках не понимаю). в общем еsли б не размерноsть я была б рада) п.s. sледила за ответами, интереsно было)но тут и sвой комбез приехал) может в будущем кому поможет..

0
04.02.2016
Помогите определится с размером Полукомбинезон зимний с грудкой

Похожие записи