Войти

Школа семи гномов. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? подробный обзор

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне очень нравились эти книги до возраста 3+, 3-ка так разочаровала, что покупать их перестали. Но от серии 1+ в 1,5 года ребенка было не оторвать.

0
08.02.2016

девочки а сколько они стоят?

0
08.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы полный комплект покупали за 700-800 р. Но сейчас наверняка дороже, не интересовалась ими уже года 2.

0
08.02.2016

спасибо!

0
08.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

За 1100 я брала комплект из 12 книг

0
08.02.2016

спасибо а эти 12 книг на какое время?

0
08.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Первые два комплекта на ура пошли (ребенку самостоятельно было интересно смотреть), а потом я уже на другие пособия переключалась, которые мне показались лучше качеством (хотя курсы на 3 и 4 года тоже есть).

0
08.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

А на какие переключились посоветуйте ?

0
08.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

От Ульевой http://www.labirint.ru/series/25701/

и от Янушко http://www.labirint.ru/series/24846/

Покупали выборочно + детские "энциклопедии" (Зачем? Отчего? Почему? и аналоги)

Еще есть папки для творчества от Умницы

Покупали выборочно

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы покупали от 0 и от года. Ребенок в восторге

0
08.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Лично мне нравятся эти комплекты, с самого начала их покупаем, вот уже до 5 лет доросли

0
08.02.2016
Посоветуйте детскую энциклопедию для ребенка 4-5 лет Какие развивашки просить в подарок?

Похожие записи