Войти

Слитники 240 г - какие фирмы?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У нас густи зингаро такой был,ткань вообще не стерлась негде,240 грамм

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Густи вроде без кордуры же?

0
16.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Да,но у них очень жесткая ткань,даже не знаю как сказать,мы и с горок катались и чего только не делали,он у нас один был.И как новый

0
16.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У густи бутик попа и колени~ кордура! И ткань отличная от зингаро и экстрим!

0
17.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

густи

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А густи с кордурой?

0
16.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на раздельных густи бутик точно усилееннные области,на экстрим и зингаро нет

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Хм протрутся тогда наверное

0
16.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У них хорошая плотная ткань, достаточно антивандальная

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Шатура

ticket to heven

0
16.10.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Reike

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А как качество? Сравнимо с тем же керри?

0
16.10.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Качеством Керри я разочарованна, т к у нас на кондуре образовались заломы неизвестно от куда, комбинезон одевали раз 10 и такая проблема к большому сожалению периодически встречается. Что касается reike область попы и колени тоже усилинные, но ткань мягче, у нас девочка, не особо активная, все отлично. Мне очень понравился фасон, более приталенный, смотрится значительно лучше.

0
17.10.2016
Зимний костюм Premont 2016, выбор размера Мечусь между размерами Дидрика - 90 или 100?

Похожие записи