Девочки, нужна обувка дочке на сейчас. Деть только начинает ходить, большую часть времени сидит в коляске, но сидеть долго не может, нужно постоянно к чему-то подходить, что-то смотреть, трогать и тд. А таскать на себе 10 с лишним кг к каждому деревцу и еще и катить коляску сил моих нету. Хоть на площадке пусть стоит на земле. Вопрос, какую обувь купить, чтоб не холодно было? У кого есть такие маленькие размеры?
Пока нашла только 18/19 размер у Котофея. 20/21 у них же есть. Что взять-не знаю... Это наши первые сапожки. Не знаю, стоит ли брать валенки без подошвы. Пока таких маленьких не нашла, даже если взять побольше и на толстый носок.

У меня на вас есть на продажу валенки-самокатки)