Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Подскажите зимнюю обувь на длину стопы 10,5 см?

Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Дутики из адидас, 20 размеры должны остаться в магазинах, они маломерят

и они супертеплые
0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

может и 19 есть.. 20 размер есть точно

0
28.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

а будет удобно ребенку учиться ходить в них, они же вроде громоздкие?

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

громоздкие да, но вроде не тяжелые

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! надо глянуть. У нас как раз дисконт рядом есть.

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Торжок

Я ребенку покупала зимние ботиночки фирмы ТОТТО и племяннику на зиму такие купили, натуральная кожа, внутри натуральных мех, если сомневаетесь, можно носочек поддеть шерстяной, легкие и удобные. Покупали в интернет-магазине kidfoot.ru, посмотрите, там 21 размер в наличие.

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень симпатичные, но боюсь, что 3 см запаса это многовато... Самый маленький 21 размер, а это 13.5 см...

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Торжок

Мы то племяшу купили 21, ему 9 месяцев, нога чуть больше чем у вас, с носочком толстеньким хорошо

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, поняла! Нам тоже через 10 дней 9 мес. Не ползаем вообще, но активно ходим.

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

У меня на вас есть на продажу валенки-самокатки)

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Валеночки я и сама делаю. Но хотела что-то посущественнее, на подошве.

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А сколько стоят ваши валеночки?

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

19р зимней обуви как правило встает колом в любом обувном магазине,т.к. такая маленькая ножка очень редко бывает у ходячих детишек.

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

это даааа... нам бы ползать, а мы ходим. Ползать наотрез отказывается. Если бы мы ходили на два-три месяца позже, то и размер был бы уже поболее :)

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

а Demar не смотрели?- какие у них самые маленькие, с 20/21 точно идут. Для неходячего) ребенка тепло будет

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Посмотрела. Очень понравились. 20/21 самый маленький. Интересно, сколько это в сантиметрах.

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

У нас тоже припасены Тотто, 21 размер с шерстяным носком хорошо сидит в объёме.

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Скороход мне очень нравится

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю! О таких не слышала.

0
28.11.2016
Девочки, может у кого детки носили Hatley? Отзовитесь! Стоит ли брать такие ботинки ?

Похожие записи