Войти

Повторюсь, Озон акция play-doh!!!

Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Вот так у меня получилось, списала бонусы спасибо, до суммы 1001 руб, все вразу появилось, а в первый раз списала больше и подарок не добавили.

0
29.11.2016

Скажите пож.а что за бонусы спасибо?

0
29.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Это бонусы Сбербанка, если платишь их картой.

0
29.11.2016

спасибо.

0
29.11.2016
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Ах вот почему у меня не добавился подарок!!! Бонусов многовато списала!! Пошла перезаказывать....

0
29.11.2016
пылюка
Воронеж

Дв! А как это у вас доставка 69 р?? Мож я глупости спрашиваю)))

0
29.11.2016
*Ekaterina*
Андрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

В Коломну например при покупке от 500р и наличии статуса озон доставка 74р это прописывается в заказе в корзине когда выбираешь доставку а в Москве есть и бесплатные пункты самовывоза.

0
29.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Доставка на пункт самовывоза, там везде разные цены.

0
30.11.2016
пылюка
Воронеж

Это вы наверное с каким-то статусом!)) в Воронеж в пункт самовывоза 149.....

0
30.11.2016
пылюка
Воронеж

дешевле доставки нет😳

0
30.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Нет, статуса у меня нет, просто пункт самовывоза в Москве, а там есть от 0 и выше.

0
30.11.2016
пылюка
Воронеж

Маааасква))))

0
30.11.2016

Озон статус тоже даёт скидку только 20% на доставку, не очень помогает((

0
30.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Девочки, а у этого пластилина срок годности есть?! А то может и мне надо?! Но мы ещё маленькие)))))

0
30.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На него часто идут акции в разных магазинах, если вам не надо набор на подарок, то нет смыла набирать на 1000, а просто банки можно и в год, колбаски катать.

0
30.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ага, поняла, спасибо. Тогда подождем

0
30.11.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

а я набрала))))) если что наборы на подарки,а банки себе оставлю)

0
30.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Вот молодец)))) меня стоимость доставки останавливает))) жадность это

0
30.11.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

у меня в пункт самовывоза 69рэ) я хапаю все подряд) ну не могу удержаться, скидки же! не пропадет точно, у нас все знакомые детки старше, пригодиться все "добро" на подарки)) там еще акция на игры Бондибон, третья игра за 1 рубль. тоже купила, на вырост, будем вместе играть))) игры очень классные!

0
30.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Такккк, пошла смотреть. А что за игры, вкратце?! На какой возраст?

0
30.11.2016
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Бондибон по моему закончилась акция((

0
01.12.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Эх...

0
01.12.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Вот ссылка на акцию. А обсудить можно и здесь ;)

0
29.11.2016

Спасибо, Аленчик)) всю ленту перелистала, а не нашла обсуждений уже!)

0
29.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Поста неть))) Вставь в пост картинку об акции, чтоб другие узнали

0
29.11.2016
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

Я три раза звонила на горячую линию, пыталась выяснить, почему подарок не отражается в заказе. Долго разбирались, и сказали, что доложат на складе. Я не рискнула оплачивать. Странно как-то.

0
29.11.2016

Я тоже хочу попробовать рискнуть)) Будем рисковать вместе😂

0
29.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Сканы , сканы делайте))

0
29.11.2016
Комментарий удален
0
29.11.2016
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

Оплатила и в заказе появился.

0
29.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж


0
29.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

надо купить на 1000 (причем если вы спишите спаибо, и стоимость станет меньше 1000, подарка не будет), оформить заказ, потом в заказе появляется набор

0
29.11.2016
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

У меня не появился. Не стала заказывать

0
29.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

бонусы или спасибо списывали?

0
29.11.2016

Спасибо за подсказку 😉

0
29.11.2016

Оплата будет наличными в пункте самовывоза....так тоже сработает?

0
29.11.2016

Я указала оплату при получении и подарок после заказа появился через некоторое время))

0
29.11.2016

ага спасибо, появился)

0
29.11.2016
Мария
Глеб, 13 лет 9 месяцев Видное

Девочки, подскажите, там можно выбрать какое количество баллов "спасибо" нужно списать?

0
30.11.2016
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Да!

0
30.11.2016
Цветочек
Нальчик

Спасибо за информацию, заказала 2 набора, оплатила более 1000 р, а мне не дали подарок Через какое время у вас подарок в заказе стал виден? УРА!!!!! МИнут через 5 появился в заказе подарок))))

0
30.11.2016
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
30.11.2016
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

ДД, а кодовое слово есть?

0
30.11.2016

Kids20 попробуйте

0
30.11.2016
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

у меня не действует. Подарок появился) Спасибо!

0
30.11.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаАнита, 9 лет 9 месяцев Реутов

Спасибо!!! Получилось! Дочка будет счастлива!

0
30.11.2016
Танюшка
Елизавета, 12 лет 10 месяцевПелагея, 8 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 4 месяцаТаисия, 3 года 8 месяцев Дмитров

Спасибо!!! Все получилось! В заказ добавили, когда статус заказа перешёл в "упаковывается".

0
29.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Умничка ))

0
29.11.2016

Стараюсь))😉

0
29.11.2016
Рюкзак-переноска Tomy Freestyle Premier со скидкой 30% Техностудия Saleyoya

Похожие записи