Войти

Huppa..

Наталья
Дочка, 12 лет 10 месяцевДочурка, 10 лет 2 месяца Мурманск

Дочка сейчас 100 см, был костюм хуппа 104, но он впритык оказался , взяла 110 хватит до конца зимы

0
06.12.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Это слитный у вас?

0
06.12.2016
Наталья
Дочка, 12 лет 10 месяцевДочурка, 10 лет 2 месяца Мурманск

нет, раздельные оба комбеза

0
06.12.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Просто они вроде плюс 6..значит 98 на рост 100 будет прям впритык видимо..надо наверно 104 брать.. хочу на следующий год угадать

0
06.12.2016
Наталья
Дочка, 12 лет 10 месяцевДочурка, 10 лет 2 месяца Мурманск

да, вроде как идут, я втом году при росте 96 взяла 104, мы отходли ту зиму, а в эту одели и что штаны короткие, что куртка стали малы( пришлось брать 110 срочно

0
06.12.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Да уж..я-то планирую 104 на два года чтобы , но видно на удачу. 98 видимо точно на один сезон. Спасибо)

0
06.12.2016

на диномама скидка сейчас до 7 числа 20% на хуппу
комплекты от 5500р-посмотрите-может что-то приглянется

0
05.12.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Побежала искать!)

0
05.12.2016
юлия
ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва

У сынули рост сейчас 115,куртка хуппа 104 прям по размеру,а вот полукомбез мал. В прошлом году при росте 106,у куртки подворачивали рукава. Но он у меня худенький)))

0
06.12.2016

Посмотрите здесь, http://vk.com/club26034335 кое что есть в наличии.

0
06.12.2016
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

вот тут предзаказ https://www.babyblog.ru/user/antipka/3143861

0
05.12.2016

Посмотрите в бегемотики.ру

0
05.12.2016
Зимний слитник. какой выбрать? Про Carter's

Похожие записи