Войти

Кораблик, куда вводить все промокоды?

Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Раньше просто вводишь поочередно, нажимая стрелочку справа после ввода номера, и все. Но у меня вчера не принял бэбисмайл, только на 10% ((( и флоктори я не нашла, пишет Акция завершилась... Неужели лавочку прикрыли? Напишите нам, как у вас получится

0
20.12.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

у меня получилось 10% и флоктори ввести, бебисмайл не проходил они писали что сумма должна быть не меньше 2500 добавила товар и все равно не проходит. Я вот не пойму почему 30% не действует на товар с ценой на 8 в конце

0
20.12.2016
Ольга
Долгопрудный

30% отображается после ввода эл.почты и телефона, к которым привязана карта кораблика, т.к. эта скидка только для владельцев карт

0
20.12.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов
0
21.12.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов
0
21.12.2016
Елена
Москва

А какой код на скидку 30%?

0
21.12.2016
Ольга
Долгопрудный

Никакой, я выше написала, что нужно сделать

0
21.12.2016
Ольга
Долгопрудный

Да и акция на лего 30% была только вчера, уже не получится со скидкой 30% оформить

0
21.12.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Девочки писали, что в корзине автоматом пересчитывается, но похоже эта акция была один день.

0
21.12.2016
Ольга
Долгопрудный

Babysmile работает на сумму от 2500, я вчера его вводила, правда не с первого раза получилось

0
20.12.2016

У меня в субботу бэбисмайл сработал на сумму 1500

0
21.12.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня только 10 и флоктори прошел,бебисмаил не прошел

0
21.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у меня флоктори сработал на лего вчера, а вот в последний день акции на одежду 1+1 не срабатывал, писали, что акция закончилась

0
21.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я брала то что девочки бросали во все скидки, оно точно работало. Оформляла 3 заказа вчера

0
21.12.2016
Ольга
Димулька, 18 лет 4 месяцаНаш любимый Вовочка-ангелочек..., 14 лет 6 месяцевВерунчик, 9 лет 10 месяцев Красногорск

У меня вчера все три кода прошли, но раза с 10. Надо вводить по очереди. Покупка на сумму более 5000 ₽

0
21.12.2016
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ого! Надо, значит, еще пробовать.

У менч только один из трех срабатывает.

0
21.12.2016
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 3 месяца Москва

Какой третий, я ввела бебисмайл на 5 и на 10%.

Бебисмайл и флоктори считает как 5%

0
21.12.2016
Ольга
Димулька, 18 лет 4 месяцаНаш любимый Вовочка-ангелочек..., 14 лет 6 месяцевВерунчик, 9 лет 10 месяцев Красногорск

У меня на 10%, бебисмайл 5% и ещё отдельно флоктори 5%. Правда первый раз 2 сработало, ввела флоктори, но отменился на 10%. Только после нескольких попыток сработали все 3.

0
21.12.2016

Один код в вводите в это окошко и оформляете заказ.

0
20.12.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

так девочки здесь пишут, что используют сразу несколько промокодов, а не один

0
20.12.2016

Значит, пробуйте через пробел в это окошко

0
20.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Вводить по 1 коду и на стрелочку, когда код примется он внизу виден..у меня вручную коряво отображается в IE вставляю копи пастом.

Вчера проблеммы с бейбисмайл были, а на 10, флокторы (брала в посту с сылками у девочек), еще 500 от подгузников вводила, все прошло

0
21.12.2016

Все в одно окошко, но вводите по очереди.

0
20.12.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

спасибо, пошла попробую

0
20.12.2016
Доставка почтой из Дочки-сыночки Клевер-руки опускаются!

Похожие записи