Бросьте, деми-это лужи -промокнет в миг. Нейм ит купила куртку 80 гр- 1100, софтшелл их же 1500, штаны ветровочные- 1000. Качество отличное и водоотталкивающие свойства нормальные.
Мн кажется в ней все 100, если не 120, по крайней мере она толще лесси 80 гр. По качеству-обычная куртка, никакой инфо о свойствах на ней нет. На рост 92 104 большая очень, хотя писали, что маломерки.
Если утепление сотка, как обычно у шалунов, то костюм не для заплывов в лужах , у нас для этого была рейма))) а похожий носили +7 - 0. Тепло и сухо))) единственное, у нас штаны тёмные целиком были ))) в принципе тряпкой оттирался, но за ночь нормально сох.
Зы у шалунов есть супер плюс - их можно покупать с огроменным запасом)))
Мы носили, нам перепал по наследству не плохой хочу сказать,для малышни просто гулять не нырять в лужи отличный. На мокрые качели, на скамейки сесть норм.Швы правда промокают. Состояние после 2 детей хорошее дальше пошел.Но честно сказать я бы сама не купила лучше еще добавить и другое что то присмотреть,мне кстати баркито как бюджетный очень понравился.
Мы носим Шалуны. Мне нравится. Носили и носим и другие марки. Шалуны легкие, легко стираются, быстро сохнут, ни разу не промокли, но мы в осенних в лужах не сидим. А в зимних, конечно, в снегу валяемся, тоже всегда дети сухие. У меня дети худенькие, костюмы сидят хорошо (не мешком). После носки продаю в идеале (у меня дети по асфальту на коленях не ползают). Для магазина цена нормальная, в СП можно, наверное, подешевле купить.
носили их штанишки осень-весну. Очень приличные были. Стирались и сохли быстро. Сидели хорошо. В лужах не купали, но в саду прогулки выдержали достойно. Зимний комплект тоже себя очень добротно зарекомендовал.