Девочки, вы все знаете! Помогите пожалуйста!
Задусмалась я о транспорте для сына на весну-лето-осень. Сыну будет 1,3-1,8.
В коляске он сейчас уже сидеть отказывается. Малыш активный.
Что купить? Самокат? Беговел? Какие? Или рано еще?
Помогите уложить в голове 🙏🙏🙏


