Шлем на весну для мальчика
Детская одеждаДевочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше шлем взять на раннюю весну для мальчика?
Оксана
у нас киват,и весенний и зимний.Я очень ими довольна,можео поискать по скидкам или на авито,там дешевле будет
01.02.2017
Ответить
Алена
Могу сказать только какие не надо покупать, баркито, лесси, рейма- все скаталось((( выглядит не очень....
01.02.2017
Ответить
Polyanna
Ну вот... А то тут многие положительно очень за лесси отзывались, теперь даже и не знаю, что брать. Киват если только, но как-то слишком дорого для шапки на пару сезонов
01.02.2017
Ответить
Алена
На Киват вообще нареканий нет. Но у нас только зимние шлемы, а они для ранней весны не подходят, очень теплые. Демисезон киватовский не пробовали.
01.02.2017
Ответить
Хельга
Шлем для чего?? СОВЕТУЮ. идите в ближайший скейт-шоп и выбирайте агрессивный шлем. если Ваш мальчик еще мал для такого магазина - идите в роллер-клаб. там есть защита на малышей. НО просите для агрессивного катания. она на порядок дороже, но в случае "аварии" Вы не будете куски пластика собирать по асфальту.
Успехов Вашему герою!!
*ах да, в проф.защите есть возможность менять сезонность (там теплые вкладки должны быть, чтобы уши не простудить)
31.01.2017
Ответить