Войти

для новорожденных в фамилии

Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

На водном вчера была. Висело пару полотенец, слипы, бодики, пинетки, шапочки, комбезы теплые. Размеры разные были. Но, что то цены меня совсем не обрадовали. Слипик 800р. Для фамилии я считаю это дорого. Год назад я там брала 3шт за 600р

0
10.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

да дорого((для фамилии(

0
10.03.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

В вишняках много для лялек м бубылочки и одежда, наматрасники классные за 300 р, бюст пренаталь 219 р.

0
10.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

спасибо вот бюсты тоже смотрю и не вижу

0
10.03.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

На Теплом стане ничего интересного.

0
10.03.2017
Зимние куртки Reima Tec идут в размер или большемерят? Комбез на весну

Похожие записи