На пампрсы оранжевые высыпало, на хаггисы или зеленые памперсы тоже, грешу на жесткую резинку хаггисов. Купила либеро трусики. Написано 7-11 кг. В моем сынуле 8 кг и они прям впритык, это нормально? Маломерки выходит? Сыпь слава богу прошла.
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев)
Волгоград
Либеро трусики ап энд го, 7-11 кг, 4ка
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Вес 11 кг, носим 10-17, вроде нормально сидят
0
11.11.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Волгоград
Получается по нижней планке идут. Так ничего вроде, мягонькие. Скажите а с ромашкой не брали?
0
11.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Да либеро трусы маломерки. Если памперсы носили 4, то либеро 5. Памперс 5, то либеро 6 брали.
0
11.11.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Маломерят! В дочке 8 кг или уже побольше, донашиваем 4ку-резинки на пузик давят немного
0
12.11.2017
Ответить