Войти

Кто может помочь купить куому по акции?

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Здравствуйте! А где такие цены на куому?

0
17.02.2018
Москва

в ДМ)

0
17.02.2018
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

На сайте вообще куому не нашла

0
17.02.2018
Москва

с сайта уже убрали все. Только оффлайн, в магазинах.

0
17.02.2018
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Понятно, у нас видела, но размеры после 31были

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а что за цена?

0
17.02.2018
Москва

приветики) вроде как 1400 сегодня-завтра)

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мы мерили без липучки-слетают на фиг((((((((((((((( надо что-то искать-замену им..мой ходит этой зимой в элефантах осенних и в минус 14 тоже..на хб носок

в филиппках говорит жарко 😃

0
17.02.2018
Москва

а что за элефанты осенние? у нас элефанты в садик на липучках под джинсу которые) на филипок замучилась комбез керри натягивать. Там резинки тугие , а валенок жесткий. Каждый раз - мучение)

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне тут девочки покпали.высокие,три липучки

0
18.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

За 1999₽ афимолле 23-24 девочки с цветами, 23-24-25 синие и черные простые мальчики.

Купила синие на след год, теперь думаю, не зря ли, все ж не 1400₽... нона авито бу за 2т 🙈

0
17.02.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Если кто увидит 27р в любой расцветке, буду благодарна!

0
18.02.2018
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Я вообще куому на сайте ДМ не нашла

0
18.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Видное

Что реально такая цена????

0
17.02.2018
Детский мир. Где осталась куома? Тц Авиапарк, метро Динамо

Похожие записи