Девочки, сейчас живем в Подмосвковье, до ближайшего детмира на оленях... Кто может помочь купить куому на мальчика размер 33,34,35,36. Забрать смогу в Москве. Заранее спасибо)
Здравствуйте! А где такие цены на куому?
На сайте вообще куому не нашла
а что за цена?
мы мерили без липучки-слетают на фиг((((((((((((((( надо что-то искать-замену им..мой ходит этой зимой в элефантах осенних и в минус 14 тоже..на хб носок
в филиппках говорит жарко 
а что за элефанты осенние? у нас элефанты в садик на липучках под джинсу которые) на филипок замучилась комбез керри натягивать. Там резинки тугие , а валенок жесткий. Каждый раз - мучение)
мне тут девочки покпали.высокие,три липучки
За 1999₽ афимолле 23-24 девочки с цветами, 23-24-25 синие и черные простые мальчики.
Купила синие на след год, теперь думаю, не зря ли, все ж не 1400₽... нона авито бу за 2т 🙈
Если кто увидит 27р в любой расцветке, буду благодарна!
Я вообще куому на сайте ДМ не нашла