Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Торкуэй

Какой выбрать поильник?

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

У авент есть такой-же поильник, только там эта пимпочка пластмассовая и не поддается грызению. Рекомендую вам такой купить.

У нас тоже авент, непроливайка с трубочкой, но трубочки тоже грызутся на ура, но можно же их отдельно покупать.

Есть и еще поильники, но они проливаются, авент мне понравились больше всех.

0
03.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва


0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Главное чтоб они не стоили как новый поильник)) спасибо за фото 🙂

0
03.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

на авент очень часто акции, нужно покараулить.

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Нету этих трубочек уже нигде:((( сняли с продаж:(

0
04.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

:(( очень плохо т.к. поильники продают, и мои первым делом эти трубочки сгрызли и они всеж чернебт, я еще в прошлом году покупала такие, меняла.

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас чашка непроливайка Munchkin, он очень классный!

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Правда не выливается? А дите сразу догадалось как ею пользоваться?

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не проливается правда)

Мы начали до года пользоваться и сразу она поняла.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Моей как раз 9 мес. Отдично пьет из чашки, но в дорогу надо что-то другое)

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну вот для примера у нас обычные поильники с носиками и трубочками меняются часто от того что сгрызает носики, а кружка уже больше полугода и с ней ничего не произошло)

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Ее сложнее сгрызть)) спасибо)

0
03.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

У нас такой, очень нравится) До этого был тоже авент, но с носиком - фигня.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Как трубочку моете? Ершиком? Не охота с ним заморачиваться)

0
03.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Да никак..водой горячец) Я кроме воды туда ничего не наливаю, поэтому чему там грязнится.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Ааа, я иногда пюре фрукт с водой мешаю, как сок) моя любит, т.к просто пюрехи не ест

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

У нас весь такой набор. Дома после еды пьем исключительно из кружки-непроливайки.

Поильник с трубочкой - для прогулки и поездок в машине.

А силиконовый нос доча тоже разгрызла )

0
03.07.2018
Мама девочки (8 лет) Авдеевка

Такая же схема. Чашка непроливайка и с трубочкой манчикин. Оченьь довольны

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо 😉

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Скип хоп,с трубочкой

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У нас их очень много было,это лучший

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо) гляну! Как трубочку мыли? Ершиком?

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Раньше ватными палочками, сейчас в посудомойке)

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Пмм отмывает нормально? Я вот тоже думаю так мыть, если покупать

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Да, проблем никаких.причем к ним даже запасная трубочка идёт

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Непроливайка munchkin не понравилась, ге зашла, из чашки лучше получается. Носики все сгрызает, у нас от Lubbi большой поильник на 300 мл, цена мягкого носика 100 р примерно.

Твердые носики не признает вообще, пить не будет. Днём то из чашки можно, а вот ночью будет ругаться и всех будить, так что никак не обойдёмся без мягких пока.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Нам на день, ночью не есть ничего кроме меня

0
03.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

У нас входу авент не проливайка как на фото и с трубочкой как на фото, пьем нормально.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

А с трубочкой не протекает у вас?

0
03.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Как только налила воду, после сразу переворачиваю из трубки чуток выливается и всё, после нормально.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо, лайфхак думаю для любого поильника с трубочкой подойдет)

0
03.07.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Манчкин с трубкой как второй. Там ёршик в наборе к поильнику идёт.

С чашкой этой непроливайка дети догадываются всякие штуки выделывать, чтобы пролить))) так что дома просто чашка, а в дорогу с носиком, чтобы никаких выдумок

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо, гляну манчкин)

0
03.07.2018
Санкт-Петербург

У нас Chicco Active Cup. Вот такой симпатичный, девчачий) Носик-ободок, напоминающий край чашки. Двойные стенки у чашки, как в термосе, сохраняют тепло и прохладу напитков. Ну, и фирменный клапан-непроливайка, можно снять. Да, кстати, в отличие от авентовского носика, чикковский сделан из жёсткого силикона, служит нам уже два месяца, пока цел)

0
31.07.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
У нас чикковский поильник перфект кап (носик 360 градусов). Еще есть у нас поильник с трубочкой, меня так раздражает его мыть, особенно трубочку по 15 тысяч раз промывать. А вот чикковский поильник легко разбирается, собирается, мыть его удобно. Качество пластика на высоте, вода в поильнике не тухнет. У нас была бутылочка, в которой вода тухла буквально за пару-тройку часов. Вода из поильника не проливается, если не нажимать на мембрану.
0
31.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва
Поильники с трубочкой, мне кажется, как раз с точки зрения мытья вообще не удобно, там вечно всякая гадость собирается, а как вымывать это оттуда не ясно. С поильником 360, лично у нас с сыном, не пошло дело, так и не втыкнул парень как пить из него. У нас прижился актив кап поильник чикковский, там тоже нет носика-трубочки, а такой как ободок. Непроливайка, но при желании клапан можно убрать и тогда сильно льется жидкость и уже проливайка. Те надолго его хватит в плане взросления ребенка и улучшения навыков питья. И двойные стенки прикольные, типа термоса работает, в жару вода особо не нагревается.
0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас был точно как на картинке с трубочкой, мне было удобно. Мыла просто под струей воды

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Не протекал?

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Для улицы и машины у нас с трубочкой, дома с мягким носиком

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

А какая фирма?

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Авент оба, но тот что с трубочкой уже снят с продаж. Pigeon говорят хороший

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У нас был самый простой «Курносики» с жестким носиком. С трубочкой пробовали - не пошел, сын научился пить из трубочки гораздо позднее. Да и ну нафиг мыть эту трубочку. Из ваших вариантов я за чашку-непроливайку.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Моя пьет из трубочки) и даже пюре с папой «ест» трубочкой 🙈

0
03.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Из стакана пить не смогли,не удобно. Из трубочки очень удобно, прочищается хорошо ватными палочками.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо 😉 моя пьет из стакана легко, но в дороге это не удобно, конечно

0
03.07.2018

Трубочка, Авент.

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Как трубочку мыли?

0
03.07.2018

Есть специальный ершик, для трубочек

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я ватными палочками натираю.

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Уфа

У нас с трубочкой, У авент есть набор спец там ержик для трубочки))

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо 😉

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Из трубочки пьет, но редко, проще опять таки из чашки.

0
03.07.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мы сразу из чашки пить учились

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Из чашки пьет, но в машину надо что-то другое) а так и из спор бутылки пьет, но тоже проливается

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня сынок любит пить из трубочки

0
31.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

С вашего фото течет с трубочкой поильник

0
03.07.2018
Полтава

я за авент, у нас был похожий.

0
03.07.2018
Удобный поильник с мягким носиком Babyline гелевые прокладки ищу отзывы

Похожие записи