Был у нас поильник авент с мягким носиком 
Но дите его разгрызло, отрезали болтающийся кусочек, теперь там дырка) Решила я глянуть запасные. Как итог, поильник стоит 500р, 2 носика 600р.
Выбираю между
и

Смущает только мытье трубочки. Если мыть в ПММ, нужно еще ершиком елозить там??
Буду рада если напиши другие фирмы и как они вам вообще) Спасибо 😘


