Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Долгопрудный

Шлем на зиму

Мама девочки (9 лет) Москва

Хороший вопрос! Я помешана на головных уборах, прошлой зимой накупила аж 12 штук и дешевых и дорогих, особой разницы не заметила именно в шлемах, смотрите состав, у лэсси тоже можно купить за эту сумму, главное чтоб лоб тоже был закрыт

0
18.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Как? Какие? Все шлемы сидят по-разному, носятся по-разному. Как разницы нет🤔

0
18.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Для себя суше твенной разницы не заметила, все что мы носили сидели на доске классно, всё надо мерить, смотпсмо состав, качество, а не гоняться за брендами, у всех финансовая возможность разная и не всё дешвое значит плохое

0
18.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну дешёвое = искусственное, к сожалению. Хотя Котико удивил, вроде недорогой.

0
19.09.2018
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Синтепон греет не хуже пуха, зато не вызывает аллергии.

0
19.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Причём здесь пух) в шлем его не напихивают)

Я про шерсть, про ангорку. Про хлопок.

0
19.09.2018
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Синтепон тоже. Ангора - подшёрсток. тот же пух, только с животного. Та же аллергичность.

0
19.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Причём здесь аллергики?

Шлем из акрила должен быть толстый, чтобы греть . А шерстяной и тонкий греет.

0
19.09.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Санкт-Петербург

Плюсуюсь! Греет, а еще не электроризуется, отводит влагу и терморегулирует!

0
19.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Лесси куплен. Демисезонный. В прошлом году был очень удачный Melton как валенок. В этом году не нашла.

0
19.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тейно 🤤😍

0
18.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Как они мне нравятся! Жаль на вб нужного размера нет. Ребенок-головастик у меня.

0
19.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

И у меня 😅

0
19.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Где вы teyno покупали? Самый удобный Wildberries, но увы там нет того, что хочется.

0
19.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там же. В прошлом году хороший выбор был

0
19.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

качество потрясающее, но 52-54 увы мал. А большего размера нет. Но это прям тактильная радость.

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня такой же по цвету у ребенка, а куртка эта же - у меня )) 😅 жаль, что мал

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Name it? Я фанат датских брендов.

Насчёт teyno позвоню - ка я на фабрику. А вдруг завалялось чего.

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, нейм ит) но они итальянцы ж вроде, нет??

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Датчане.

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А дизайн прямо итальянский 😍

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

А мне как раз кажется, что очень скандинавский. Удобство- приоритет.

0
25.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вроде у них меньше все продумано, чем у остальных... попроще. Меня дизайн цепляет 😅

0
25.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Beezy зимние на wb сейчас в районе 1400, это аналог Киват. Не перепутайте с демисезонными той же фирмы из хлопка. Может где-то и дешевле они есть.

0
18.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Да знаю про них, все хвалят. На вб все какое то с наворотами. Мне б попроще.

0
18.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Мониторить Авито) Биззи- отличный вариант.

0
18.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

лайки - это нелльс ?

0
18.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Ага. Они этого и не скрывают. Хотя, что странно, я сайтов не нашла.

0
19.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

отлично. учитывая что лайки подешевле будут. а вы носили их уже? хорошо сидят, теплые?

0
19.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Долгопрудный

Не носили, мерили. Мне понравились, но чуть маловато 54 размер на 54 голову.след раз сравню с нельс ом.

0
19.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Teyno

0
19.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

У нас Тотти, неплохой, теплый, утепление по всей голове (носили и нелс, там только в районе лба и ушей утепление). И стоит в районе 1000.

0
18.09.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мы третий год будем носить Бизи зиму, и деми, очень нравится, брала на авито

0
19.09.2018
Санкт-Петербург

Teyno или beezy достойные аналоги kivat

0
19.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Бизи или тейно на WB

0
18.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Beezy

0
19.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Биззи

0
18.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Биззи

0
18.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Beezy

0
18.09.2018
И снова поговорить) Демисезон Комбинезон - какой брать?

Похожие записи