Войти

Игра мальчику 7 лет

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Лис нашему в 6 скучновато. Зомби в доме -самая востребованная сейчас. И она командная, проигравших мало и редко. Я за нее. Ну и еще спящие королевы у нас хит, свинтус.

0
22.09.2018
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

А зомби вдвоём реально играть? У нас спящие королевы как-то пошли но нудно) т.е движухи не хватает) вот барабашка это хит) а лис он лёгкий получается?

0
22.09.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Лис -легкий. Ну дети разные же, кому что легче дается. Зомби в доме-вдвоем и играем. В Зомби сына прет от темы именно всего страшного ( зомби, пауки, оружие, и пр). Там еще если тебя зомби съели, то ты начинаешь играть на стороне зомби против всех... Спящие королевы: втроем веселее, вдвоем играем постоянно.

0
22.09.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

У дочки самая любимая сейчас зомби в доме (7 лет), чаще всего играем вдвоём, или дочка вдвоём с сыном (11 лет). Можем немного менять правила для оживления игры, но в целом и так нескучно :) Рекомендую :)

0
23.09.2018
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Купила как раз зомби))думаю мальчику эта тема будет интересна)спасибо!

0
24.09.2018
Гаяна
Сеньор, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 1 месяц Москва

Зомби в доме сыну нравится, в компании детей, думаю, нормально пойдет. Тем более любят они эти темы. Хитрый лис мы играли в 7 лет, она легкая, но не могу сказать, что сыну была не интересна. В этом возрасте нравились игры: Алхимик из Гластонбери,сумасшедший лабиринт, каркассон, печворк, помидорный джо. Клуэдо у нас взрослый.

0
22.09.2018
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

клуэдо у нас есть. Играем. Но в большем почете сумасшедший лабиринт, каркассон

0
22.09.2018
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

А какой именно каркассон?

0
23.09.2018
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Нам 6.5 лис уже особо не завлекает. Но нравятся промтейшие типа мемори, уно, стаканчиков со звонком( где на скорость надо по картинке собирать).

0
22.09.2018
Anna_Vok.
Яна, 16 лет 1 месяцЛилия, 13 лет 9 месяцев Королев

Очень рекомендую Шакал! Пиратская тематика! Мы играем дома с девочками 6 и 8 лет, взрослым тоже нравится)))

0
22.09.2018
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

лис поздновато в 7, про остальные не скажу - не знаю )

0
22.09.2018
Подарок мальчику на 2 года Подарки на 5 лет

Похожие записи