Войти

ДМ снизил цены

Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос бывалым: есть ли смысл ждать цен на куому ниже 2199?

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Смысл есть, смотря какой размер и как далеко вы готовы за Куомой потом поехать

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Размер 24 думаю на всякий взять, ехать - это да, сложновато. А сколько цена на них может быть вот в феврале-марте, когда остатки распродают? Чтобы хоть знать, когда хватать

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Бывали по 999р, но это редко. Обычно в конце сезона где-нибудь всплывала Куома по 1,5т, но опять же маленькие размеры.

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А когда конец сезона? Я уж думала февраль, все, конец сезона

0
18.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В марте, помню, Демары покупала в детском мире) размер 24/25, последний стоял.

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну где то в конце февраля или в марте

0
19.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У нас уже далеко не все расцветки остались, ну и размеры тоже.

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну на расцветки как-то почти все равно, лишь бы не девчачьи) а то я тут сама долго втыкала, мальчик весь в голубом был и розовые куомы. Долго думала: это мальчик в сестриных сапогах или решили девочку так сапогами отметить🙈

0
18.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У нас девчачьих, наоборот, больших размеров нет)

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Больших, мне кажется, уже никаких нет? Или я ошибаюсь? По куоме вообще не мастер

0
18.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я где-то неделю назад смотрела, у нас однотонные синие/черные были 38размер точно, и еще какие-то до 30, 27-29 вроде. А на девочек совсем маленькие.

0
18.02.2019
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

У нас было очень много куомы, так как магазин не особо популярный. Но сделали акцию 3=2 и почти все разобрали. Вот сегодня сыну купила за 1470р. По мне, так нормально. Брала 24р. Старшему не было, а у дочки есть запасы.

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вы 24 на какой возраст брали? 1.5 хорошо бы, у нас пока есть. Но вот сколько это пока продлится - непонятно 🤷

0
18.02.2019
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Взяла на 1,6, на следующий год. Померила 23 и показалось, что малы будут.

0
19.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

спасибо Надежда.. у меня муж скоро карточку отберёт.. 😄 и отключит интернет.. давно грозится.. 🤪 утром же была в детмире.. джинсы купила и кстати на этикетке цена выше стоит чем купила.. и просто поглазела.. а вот проверить товары на сканере не додумалась.. и теперь как больная стала смотреть что есть.. и заказывать.. заказала лесси ботинки за 1300 и штаны лесси за 800.. и теперь думаю.. а надо ли мне они.. 😂 если конечно подтвердят.. я аж в трёх магазинах заказала.. если что потом пристрою тут лишнее..

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Моему мужу один раз достаточно было зайти в мазеркею в начале сезона и посчитать, сколько будет стоить одежда на зиму без скидок, чтобы понять разницу.

0
18.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

да он давно уже согласен.. что я экономлю семейный бюджет.. но всё равно бурчит что я уже на третий год запасы набираю.. 😊😂

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я упираю на то, что с каждым годом качество падает, а цены растут )))

0
18.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

вот это точно.. цены выше и выше.. 😞 а качество хуже чем раньше.. полностью согласна.. но сейчас смотрю костюмы зима в детмире по 1800.. а я на вырост такой же расцветки брала за 2400.. но сейчас и размеры наверное попробуй найди..

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы про Лесси?

0
18.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

не.. я про всё.. и про качество обуви.. и про качество тканей.. фурнитуры.. и тд.. и лично у нас пока к лесси претензий нет.. лесси мы носим с 8месяцев как ребёнку стукнуло.. короче почти пять лет.. и ттт нам везло.. не промокал.. не протирался.. и по наследству потом лесси отдаём.. внук носит.. и пока что ттт.. не жалуются дети.. вот только на нынешнем комбезе что носим коленки побелели.. но сын и ползает по земле в нём на коленках на прогулке.. и на будущее купила тоже лесси.. надеюсь и опять нам повезёт..

0
19.02.2019

Я своего тоже как-то отправила кроссовки дочери купить, пролетели с размером. Теперь тоже помалкивает. Завтра тоже потопаю в ближайший, хотя мне как бы ничего не надо.

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, это лайфхак))

0
18.02.2019
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Наталья какого размера брали штаны лесси? Не успела заказать((

0
18.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

я заказала 110 размер.. в одном написали что нет в наличии.. а в двух ещё не подтвердили.. уже утром будет известно где есть.. если подтвердят в двух.. то в одном заберу.. а во втором отдам номер заказа..

0
18.02.2019
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Мне бы 116..эх..

0
18.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

жалко конечно.. если мне подтвердят то я могу потом в магазине посмотреть 116размер.. но вдруг может кто то перехап 116р. возьмёт.. и поделится..

0
19.02.2019
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Черт вчера Филиппка за 1500 купила. Размеров по городу больше не показывает, в магазине переоценка тоже получается была? А если мне их вернуть, как долго наличие обновляют???? Хочу их теперь в два раза дешевле 🥵

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Если вы купили в ДМ, то что вам мешает сдать их и купить тут же? В магазинах те же цены

0
18.02.2019
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Да, в Дм. В магазинах получается тоже переоценили? Вот сейчас пост увидела и жаба моя спать больше не может 😜 а на дворе ночь😂

Поеду завтра смотреть что в нашем магазине с ценами.... буду пробовать сдать и купить по новой цене. Надо ж последние в городе вчера забрать. Ближайшие в 200 км

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва
Сходите обязательно и жабу захватите, она будет довольна 😄
Я уже сходила в свой, правда кроме трусов ребенку ничего не купила

0
18.02.2019

Переоценили, я на скане проверяла

0
18.02.2019

На ресепшене скажите, что сразу их берете по новой цене. Они не выпуская их из своих рук отнесут к кассе

0
18.02.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, а в течение какого времени такой финт ушами можно провернуть? Я помню, что возврат в течение 14 дней, обмен в течение 30 дней? И обязательно это делать в том магазине, в котором купил или можно в любом?

0
18.02.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

В любом магазине, не обязательно, где купили, в течение 14 дней.

0
18.02.2019
Елена
Белгород

я так пробовала, мне не разрешили. Сказав, что у меня был последний размер, сейчас в наличии его нет. Надо ждать сутки пока появится в базе и тогда его купить можно. но есть риск, что его забронирует по интернету кто-то другой.

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Это бред, я так сдавала и выкупала брюки вообще из интернет магазина, 5 минут на всё.

0
19.02.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Если платили картой, просите сделать на карту возврата, и тут же ей расплатитесь-нигде ничего не зависнет и ждать не надо

0
19.02.2019
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Нашла на полке ещё одни такого размера. Их купила, те сдала. Рада как слон

0
19.02.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Очень рада )

0
19.02.2019
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

И ничего нет в наличии))))

0
18.02.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

У нас сайт показывает, что ничего нет. А в магазинах куча всего

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Это ж как всегда

0
18.02.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

спасибо вам за полезную информацию, завтра попрусь по всем магазинам искать куртку :))

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

И купите, конечно, только куртку )))

0
18.02.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

хотелось бы... но внутренняя мама-хомяк думает иначе :)))

0
18.02.2019
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

У меня тоже показывает, что ничего нет в наличии, но в самой карточке товара некоторые размеры есть! Надо проверять.

0
18.02.2019

В Москве в магазинах тоже ничего никогда нет. Не было ещё за пару недель до таких цен... везёт вам)

0
18.02.2019
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не только в Москве). У нас вообще из распродажи пусто как месяц уже. Ростовская область

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне комплект Лесси подтвердили

0
18.02.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо, Надя) у нас токка носится замечательно, находка прям меня осчастливила) деми парка 164 за 499р)) одна из закромов родины, хз где она год была))

0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ого, какие закрома у вас в магазине. За 500р отлично, 87% скидка, всё как мы любим )))

0
19.02.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Три разных цветов и размеров было б круче) у нас дм скоро закроют на реконструкцию, новое не завозят...жду, предвкушая, хотя замдир не знает, будут сливать или увезут-но я бдю

0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ждём тогда 1+1 )))

0
19.02.2019

В Моремолле??? А как быть без дм 🙈

0
21.02.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Хз. В лазаревской есть дм)) видимо, они будут как пункт выдачи интернетмагазина работать...там в одежках уже голяк начинается

0
21.02.2019

Хаха, я всегда смеялась, что по городу Сочи мне выдают магазины через 50 км серпантина))) а оказывается они серьезно)

0
22.02.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Спасибо, Надежда, благодаря вам я купила "куртку" за 4100 руб :))) мой улов из ДМ (в наличии на сайте ничего не было, а в магазине всё).

Лэсси 1800, куртка 700, шапка 200 , две пары Элегами по 700 руб


0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Отличная "курточка"!

0
19.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

класс)

я тоже скоро за своим добром поеду, вроде всё подтвердили) а на сайте сутра уже показывает нулевое наличие по всем нашим магазинам, хотя ночью всё было

0
19.02.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Бегите прямо к открытию, может ещё что-то найдёте. У нас утром в 10.30 в магазине уже куча народа была. Гребли все подряд. К вечеру уже ничего не будет.

0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ужас какой, а я только трусы и пижаму вчера взяла.

0
19.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ого...похоже, надо ехать бегом)

0
19.02.2019
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Ботинки тоже сильно уценили, я недавно за тысячу собиралась что-нибудь на весну взять отбегать до тепла, а сейчас они по 299.


0
18.02.2019

Не знаете, lassie стали дешевле? Сапоги?

Или та же цена....?

0
18.02.2019
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Эммм, а какая была?)

0
19.02.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

я заказала сыну за 1300.. и неделю назад я их же крутила в руках.. они точно были дороже.. и те что сейчас за 1000 тоже были дороже.. про остальные не в курсе..

0
19.02.2019
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Вот блин, а у меня как раз срок возврата закончился ((

0
19.02.2019
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

:(

0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва


На обувь вообще есть отличные цены, вот за 499 кожа и шерсть. На парня жаль не пойдет )))

0
18.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Как на ощупь они, толстые? На зиму пойдут?

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Думаю да, замшу обработать конечно надо будет, но в общем очень достойные

0
18.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я надеялась, что мне уже точно ничего надо) придется брать.

0
18.02.2019

Вас невозможно читать!!! Каждый раз захожу и расстраиваюсь, хоть плачь. Ну почему у нас нет дм 😪😪😪

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

А что вам нужно? Может это решаемо?

0
18.02.2019

Здравствуйте.

Мне нужно на 3 года ( на след.зиму) на холодную, что то сыну.

Комбез баркито благодаря бб мне перестали, но у нас зима холодная. На др что то на морозы

И старшему 140-146 тоже на морозы куртку , или костюм

Если есть возможность, посмотреть что то, буду очень благодарна

0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Если по-вашему Баркито не на морозы (на наши то хватает), то в ДМ не теплее вещи. Токка как Баркито, на мой взгляд. Если только валенки можно посмотреть Филипок. Вы сами посмотрите их ассортимент, я за вас решить-то не могу. Обычно что носят дети на морозы? У нас и то Керри, Лаппи Кидс, олдос на хороший минус, но они в ДМ не продаются. Я в ДМ беру штаны для дома, Лесси, валенки те же, бельё, верхнюю одежду очень избирательно.

0
19.02.2019

Вот спасибище огромное. Ещё не прошло 14 дней, верну )) Купили за 3 тысячи. Заказала за 1800 ))) гыыы

А Лесси для девочек, цена не изменилась вроде, такая же.

Обувь девочке на снегокашу мокрую какую взять, не подскажете ?

Огромное спасибище за пост !

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я беру на снегокашу сапоги из ЭВА с теплой вставкой: Каури, Лемиго, Нордманн

0
19.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ещё обувь есть подешевле и подороже




0
18.02.2019
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

А для таких ботинок геокс нормальная цена 1799р? https://www.detmir.ru/product/index/id/3099770/

0
18.02.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

По мне нормальная, но как-то у них было ниже с акцией 2=3

0
18.02.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

еле удержалась от покупки) уж очень жаркие и куча слитников...КУЧА!

0
19.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск


0
18.02.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск


0
18.02.2019
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Спасибо большое за инфу!Сходила ботинок старшему прикупила и трусов обоим!

0
19.02.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Вчера была в дм , не было там уже ничего 😏

0
19.02.2019
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо! и филипка взяла младшему, и курточку средней)

0
18.02.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я что-то вообще ничего не вижу

0
18.02.2019

Поехал сезон распродаж зимнего

0
18.02.2019
Детский мир возврат через 3 недели Клевер на wb

Похожие записи