Менять ли коляску?

С сыном я катаю коляски после дочки и мне пофиг, есть, что катать, и ладно. Тяжелая коляска-танк 2в1 была желтая в цветочек)))), дочь спала в ней до 9 месяцев, каждый день с ней гуляла. А сын наотрез отказался спать в младенчестве на прогулке в коляске. Вот представляю, как бы я бесновалась, купи я для него новую дорогую люльку(((. Её продали прошлым летом. Сейчас осталась легкая трость Jetem красно-серая, докатаю её это лето-осень и тоже продам.
14.06.2019
Вопрос семейного бюджета. Если есть возможность, почему бы не приобрести более новую версию. Коляски для мамы должны быть в радость.
13.06.2019
Плюсуюсь к посту про текстиль, вариантов много (и на бб, и на просторах интернета). Я к коляске от старшего заказывала дополнительный капор (сама не могу, руки не оттуда:-), осталась довольна
13.06.2019
А какова цена вопроса на текстиль, хоть примерно. И как с тканью - самой искать, или у мастериц есть?
13.06.2019
Дополнительный капор обошелся в 1200 рублей (все материалы мастера) и плюс доставка домой, нашла на авито, сайт vinta-baby.ru (девушка создала сайт и отшивает). Если коляска популярная (у меня джи ти три), то капор уже по факту был нужного мне цвета, но мне захотелось черный кант - его сделали за сутки.
13.06.2019
Моя коляска мало того, что непопулярная, так их и вообще не выпускают. Но за сайт спасибо, пойду смотреть.
13.06.2019
Джи ти три тоже уже не выпускают, моей колясочке 10 лет:-)))) Просто у некоторых колясок есть какие-то популярные "слабые" места - у джи ти три слишком открытый капор, когда полностью разложена, то капюшон очень сильно открыт
13.06.2019
На замену Геоби оч советую мою valco baby quad x! Вот прям все плюсы вашей и без минусов, а плюс еще плюсов:) А вот мелкую не знаю, там нюансов много. Кому что нравится. Я теперь не могу тростей, фу фу фу, шатких компактов с короткими спинками типа Йо-йо и с посадкой ребенка много нюансов, хочу, чтобы удобно было.
13.06.2019
Спасибо, прсмотрю вашу коляску
13.06.2019
Я б катала что есть.
13.06.2019
Посоветую просто на эту коляску сшить другой текстиль,если найдёте человека с руками)
13.06.2019
Исключительно дело вашего вкуса и кошелька) Мне лично после первого ребенка пофиг - что осталось, то и катаю. К тому же дети разные, кто знает, сколько вам еще катать эти коляски. Может, дочка к следующему лету будет хорошо пешком ходить, и коляска будет нужна только для каких-то исключительных ситуаций.
13.06.2019
Да и мне по большому счету пофигу, что за коляска, лишь бы не ломалась. Я вообще и не планировала ничего покупать дочке. Но т.к. сын апрельский, то первое лето провёл в люльке, а в прогулке не спал, да и ездил не много. А дочке только 10 мес будет и она колясочница активная. И вот пришла жара и выяснилось, что в одной из колясок дочь спать не может, т.к. душно, а после другой я не могу её толком на ручки взять, т.к. запястья болят. Думаю, что в следующем году коляска и правда будет нужна только для долгих походов. Но это лето надо как-то пережить.
13.06.2019
А переход на сон дома и прогулки на бодрствование у вас не намечается? Уменя дочь до 11 месяцев спала в люльке, потом еще месяц-полтора в прогулочном блоке. А там настала жара и концепция поменялась)
13.06.2019
Подскажите коляску Кто нибудь заказывал коляски в магазине Happeak?