Что можно купить из теплой верхней одежды дочке?

Мои младшие гулять ходят раз в день, да и не каждый день получается, поэтому мне кажется они в принципе рады что идут гулять) Дома одеваю комбинезоны, не застегивая, и обувь. Так и заходим в лифт. Шапки надеваю на 1 этаже, варежки на улице. Может вашей жарко просто
04.01.2020
Вряд ли. У нас свой дом, и одеваю я её в тамбуре, нде температура градусов 16. Мне и самой там охота поскорее одеться, а она валится на пол и рыдает. Причем шапки и варежки без проблем. Пооукомбез с сапогами тоже более-менее (гдавное быстро натянуть и выпустить походить). А вот когда видит куртку - сразу в рев, я даже подойти к ней с курткой в руках не успеваю (((
04.01.2020
Мы вот и в 2.5 перестали двигаться как стало около 0. Если не бегать как угорелый, то в рейме на термо и флис она замерзнет.так что 300гр ваш выбор.он у вас есть-вот и носите его.не стоит тратиться на мой взгляд, тк что не одень она не пойдет до весны. А так правильно советуют, одевать часть уже в подхезде.мы до сих пор шапку и варежки одеваем в подъезде.и на время одевания сувать в руки игрушку.чтоб не надоедала.типа пока отвлеклась-одеть
04.01.2020
Мы гуляем с детьми так: если выходной день, то с нами идет гулять папа. Если младший захотел домой или походить (он у меня любитель долгих походов, на одном месте ему скучно), я с ним иду домой или на другие площадки, папа со старшим остается на площадке гулять. В будние дни старший гуляет в садике. Шерсть мои не любят. Спасаюсь кофтами из next c большим содержанием хлопка и начесом. Например, такая https://www.next.com.ru/ru/style/st389489#923497Ее можно одеть на майку или футболку + колготки, потом шлем, комбез с одной молнией (до трех лет стараюсь слитники только одевать, ну или до двух лет хотя бы; молний тоже по-минимуму). У нас был керри 86 размера на первую ходячую зиму, не совсем малышковый (малышковые модели выглядят как шарик), а тот, который с кордурой на ножках. Он легкий, оба ребенка в нем свободно двигались. Ну и обувь. Варежки можно на улице одеть.
04.01.2020
Сын орал на любые варежки. Час гуляем-час орет. И так всю зиму практически. Только отвлекся на 5 минут, на птичек поглазел, на трактор, вспомнил и снова ор. Привык к весне, весной категорически не хотел без них из дома выходить. Ему было 1,5. На площадке не активный, чуть потусит и в коляску. Упёртый, до сих пор такой характер.
03.01.2020
Не знаю, какой у вас возраст ребенка. Может быть это пройдет, иногда дети истерят не от одежды, а от того, как одевают. Моя мама всегда суетилась, дергала, и мне одеваться не нравилось. Я детей одевала аккуратно и быстро (ну когда дочка еще не убегала)), не плакали. В рейме мне лично не нравится дешманская холодная подкладка (((. Может дочке понравится что-то с мульгероями? https://www.instagram.com/p/Bu1c9-XAceO/?igshid=x22cupaf7ck7 Можно выбрать любых. Альполюкс - самый классный утеплитель на сегодняшний день, при стирке не истончается, не сдвигается как изософт. Подкладку лучше выбирать флис и каризму.
03.01.2020
Ни разу не сдвигался изософт из-за стирки. Это же утеплитель в виде полотна, как он может сдвинуться?
03.01.2020
Он не каландированный
03.01.2020
Но по факту ни разу не замечала чтобы изософт сдвигался из-за стирок. А то что вы прорекламировали - это самошив какой-то, качество под вопросом, так как самошив это всегда кот в мешке.
03.01.2020
Я не рекламировала. Я предложила вариант. Чтобы понять разницу между утеплителями, надо их в руке подержать. Когда начинаешь понимать разницу в материалах и лекалах, инд пошив оказывается лучше реймы. Это советский подход, когда импортное и дорогое типа всегда лучше 😉
03.01.2020
Я не считаю что импортное и дорогое всегда лучше. Я считаю что индпошив можно заказывать у проверенного мастера по отзывам реальных знакомых. Иначе очень большая вероятность получить фигню и потом замучиться с возвратом средств. От массового производителя понятнее что ожидать. Гораздо больше отзывов, можно в магазине примерить, пощупать перед заказом. Ну и вернуть вещь в магазин обычно проще чем в частную лавочку. Есть право на возврат в течение двух недель если просто не понравилось и в течение двух лет по браку.
03.01.2020
Дочке 1,4, и плевать она хотела на картинку. Она вообще не очень любит переодеваться, накупила ей для дома одежды в зайчики, кошечки, куколки. Разглядывать любит, а вот надеть не дает особо. И бесится из-за одежды на молнии. Она водолазку с тугим воротом надевает лучше, чем мягчайшую флиску на молнии в микки-маусов (((( Поэтому и на куртки реакция воплями. Я обычно ловко одеваю детей, но вот как только беру в руки куртку, дочь начинает мотать головой, выть и рваться на улицу. У сына зима пришлась на более старший возраст, и он за 2 недели смирился с одеждой. А вот с дочкой с октября выходим в слезах.
03.01.2020
Да... тогда может сказка поможет? Я обычно детям в этом возрасте что-нибудь рассказываю, когда их одеваю.
03.01.2020
Эх, у меня девица-кремень, слово нерушимое. Если сказала "ни", то точно НИ. Сын в ее возрасте, хоть и тоже упрямый и своевольный был, но отвлекался на сказки, да до сих пор ему можно зубы заговорить и делать что надо (кормить овсянкой, стричь ногти, брать кровь из вены и т.д.). А дочка не такая. Мы уж и в паровозик в тоннеле играли, и частушки пели, и сказки сказывали (я вообще люблю потрепаться), и мультики включали, и пустышку, и конфетку, и игрушку, и брата с куклами одевали/кормили. Не прокатывает. Что с одеждой, что с едой беда бедовая ((( вот не любит она варежки мембранные (носит только вязанные), я уж и с мишками и с рыбками ей купила - орет. А серые трикотажные сама тащит надевать.
03.01.2020
Я бы сказала конечно пух, но его только на минус и когда чисто, ибо не настираешься. Но он теплый, легкий, не сковывает движения. Типа Арктилайн. Или вот у нас ленне сейчас, правда малышковый еще, ткань мягкая, опять же не сковывает. Думаю в вашем случае нужен комбез, его быстро надел и пошел. Хуппу продать нафиг, никаких нервов не хватит в ней гулять )))
03.01.2020
Думаю, ребенку просто не нравится холодная погода и много одежды на себе. Не стала бы ничего покупать. В следующем году все будет иначе.
03.01.2020
Свекровь тоже самое мне говорит, что возраст такой просто. Но старшему я это не могу объяснить, он просится на площадки к друзьям, а у меня от одной мысли о дополнительной прогулке дергается глаз ))) ну, будем терпеть тогда )))
03.01.2020
Мои сыновья в таком возрасте не очень любили гулять зимой. Старший все время плакал, а младшего хватало на 30 минут и он самостоятельно уходил домой (уходил с площадки и топал домой - мы просто около дома гуляли). Мне казалось, что ветер и минусовая температура им не нравились. Летом такого точно не было. Следующей зимой ваша дочка уже будет любить прогулки. Из одежды мы носили и в таком возрасте рейму и керри (в зависимости от погоды и мерзлявости ребенка). В керри старший мог и до +5 гулять, т.к. постоянно сидел в коляске или если ветер сильный. Из теплых комбезов могу посоветовать lappi kids - у них материал мягче, чем у хуппы. Хотя, я бы не стала покупать новый комбез, скорее всего дело не в комбезе.
03.01.2020
Если шерстяное термо никак - может подойдёт мягкое синтетическое? Оно хотя бы точно будет отводить влагу и будет проще исключить вариант "вспотел-замерз".
03.01.2020
Посмотрю завтра поддевки ей тогда, спасибо!
03.01.2020
Посмотрите крокид, теплые и легкие
03.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кидбург Ривьера, как посетить выгодно? Мероприятия кроме елок