Войти
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Москва

В поисках Didrikson.

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Авито смотрите. Не пойму это Бьернен или Мигиси ?

0
05.01.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Бьерн, у нас такой, но в другом цвете

0
05.01.2020
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

В любом случае искать на Авито , я не видела такую расцветку в коллекции этого года .

0
05.01.2020
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Бьернен, мне кажется

0
05.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Это бьорнен, прошлый год.

0
05.01.2020
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Нашла , но в другом городе )

Размеры 120,130. Цена конечно не очень (

0
05.01.2020
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Нашли террон в таком цвете, за эти же деньги, в Москве!!!))

0
05.01.2020
Помогите с размерами. Ищу lol может у кого повторка попалась

Похожие записи