Девочки, вы все знаете. Может кто видел:знает, есть ли где такой дидрик именно в таком цвете? Подруга ищет очень. Размер нужен 130.. 
Мама двоих (20 лет, 6 лет)
Москва
В поисках Didrikson.
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Авито смотрите. Не пойму это Бьернен или Мигиси ?
0
05.01.2020
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Бьерн, у нас такой, но в другом цвете
0
05.01.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
В любом случае искать на Авито , я не видела такую расцветку в коллекции этого года .
0
05.01.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Нашла , но в другом городе ) 
Размеры 120,130. Цена конечно не очень (
0
05.01.2020
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! Нашли террон в таком цвете, за эти же деньги, в Москве!!!))
0
05.01.2020
Ответить