Авито и "сколько см по стельке"
Детская обувьКакую бы обувь я ни продавала на авито, всегда просят сделать замеры по стельке. Причем в 50% случаев (если не в 70 %) после того, как замер произведен и фотка с ним отправлена потенциальному покупателю, тот... сливается! Причем сливается зачастую даже не сказав дежурное "спасибо, извините, но размер не наш". Просто исчезает.
В то же время сделать замер стелек в зимней обуви оказалось довольно тяжело. Стелька очень часто вообще не вынимается или вынимается с трудом. Ах, да, на одних ботинках я из-за этих замеров стельку вообще потеряла. Девушка попросила прислать замер викингов плей. Я вытащила стельку, замерила, а потом что-то меня отвлекло... и ребенок, видимо, успел утащить ее куда-то. 😕 Месяц уже не могу найти... Впрочем, покупатель тоже слился, как только получила замеры.
В общем в связи со всем этим вопрос: как вы замеряете невынимающиеся стельки для авито, замеряете ли вообще? может есть какой-то способ делать это как-то попроще, малой кровью?
может отправлять просто инфу с вайлдбериз допустим? у меня много детской обуви с этого сайта, а там в каждой карточке товара приведены замеры каждого размера конкретных ботинок.