Сколько у вас одежды

Серьезно? И летом так же примерно? Катастрофа )))) я накупила мильон одежды (доче 5 месяцев). Значит перебор будет ))))
31.01.2020
У нас много одежды,но я делю всегда дом-улица-сад-на сон. Спит в слипах,каждый день меняю,так как спит в памперсе и запах остается,мне не нравится)Поэтому пижам уже нас минимум 10 штук. Бодики два набора по 3 штуки.Носим на улицу зимой первым слоем,если не термо) Дома носим костюмчики слитные из Картерс,штук 5 всегда есть. Треники носим в сад,их тоже много,чтобы не стирать каждый день.Вещи из сада меняю тоже каждый день.так как пахнет садовской едой... Футболки много,штук 10 минимум.В сад,в гости куда-то пойти тоже надевам футболки вниз) Свитшоты-толстовки полно)любим носим)Зимой меньше,но весна-лето основная одежда) Джинсы пар 5 всегда есть. Термо 2 комплекта колготки 3-5 пар.Часто носим джинсы с курткой.Вниз колготы под джинсы. Лонги есть,но носим редко,как-то не прижились,кстати у старшего тоже)
31.01.2020
У меня с одеждой явный перебор, но очень удобно копить и стирать раз в месяц)))
30.01.2020
Свитер с горловиной- хорошая вещь. Сама ношу такие всю зиму, не люблю шарфы. А ребёнку такой не нашла. Приходится манишками пользоваться, или шлем одевать Если кто знает, где такой купить, ткните пожалуйста.
30.01.2020
У акулы много свитеров. Плейтудей тоже. Поищите в интернет-магазинах
30.01.2020
Еще в мазе есть
31.01.2020
Я визуал. Покажу что реально носим. 1-8. Домашняя одежда. 9-14. Термо и флис. 15-20. Одежда для детского сада(гкп). 21-24. На выход. Естественно есть еще одежда в других размерах, это то что как раз прямо сейчас. Что нам точно не нужно на сезон осень/зима: лонги и боди с д/р. Есть пара лишних. Пришла к выводу, что на прогулки нам удобно только термо. В сезон отопления жарко практически в любых помещениях поэтому "на выход" футболка с к/р сверху свитшот или флиска. Флиска тоже есть(не включила т.к до сих пор великовата и не пользовались ей в этом сезоне).
30.01.2020
Без понятия, никогда не считала....
30.01.2020
У нас по местным меркам мало одежды. Носим 1 свитер меринос, 1 флиска, футболки и леггинсы 4 штуки (дома носить), 1 лонг - в тц или ещё куда-то, джинсы 1 и тонкие штаны 1, носки 2 шерсть и 8 тонкие, пижамы 4 шт. Свитер с биркой так и лежит второй, хорошо ещё что свитшоты не брала - куда их носить не знаю. Дома тепло и в ходу футболки и леггинсы (хотя в наши 23 сыну и в одном памперсе прекрасно) , на улицу термо, а выходы бывают 1 раз в неделю и достаточно 1 набора лонг+штаны. Если бы был сад, или развивашки, то возможно понадобилось бы больше.
30.01.2020
Не считала, но но выход много - я шопоголик 🙈 Для дома ещё больше. Не понимаю как можно не делить одежду на дом и выход. У меня для дома трусики-шортики и майки / футболки либо которые отдали или типа из фикс прайс , их надолго не хватает, после еды обычно меняю, все что не отстиралось на выброс сразу. Спит в слипах, тк не любит укрываться, они только для сна, их 3 шт у нас.
30.01.2020
Мало. У нас было больше. Колготы, трусы, лонги, штанишки - штук по 8 - 10 точно. И мне ещё не хватало. Как покушали, так смена одежды полностью, на горшок не дошли или мимо сходили, тоже смена одежды. Гулять пошли, всё лужи, грязные песочницы, были наши. Это весной. Летом конечно проще было. Сейчас сад. Тоже лонги - 8 штук, колготки - 8 штук, штанишки, шорты, носки, тоже много. Ещё терпеть не могу пятна на одежде, a ведь такую же гуашь не всегда отстираешь. Поэтому разделила гардероб на приличную и домашнюю одежду. Вот жалею что купила толстовки с капюшоном, лежат, аж 4 штуки и не нужны ((( Под верхнюю одежду неудобно. А летом уже малы будут(((
30.01.2020
На зиму больше одежды и не нужно, на лето немного больше, тк одежда уже не спрятана под комбезом, пачкаться будет часто, у нас было 1 прогулка - 1 комплект одежды. Как в сад пошла, понадобилось 10 комплектов садиковской одежды, чтобы стирать не часто. Для девочки комплект - это лонг+лосины или платье+колготки. Но я докупила недостающее перед садом, заранее не затаривалась, тк место неожиданно дали.
30.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
софтшел лэсси Обновочки. Molo и немного птиц)