Войти

Huggies Elite soft. Отзывы

Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Пользовались размерами 1,2,3, потом перешли на трусики. Хорошие подгузы, не текли, не комкались, кармашек на спине отличный. И цена отличная, если по акции брать)

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Я поэтому и спрашиваю, сейчас скидки, хотела купить пару пачек 1 и 2. С первой дочкой пользовалась Мерисами, вот хочу хаггис попробовать

0
24.03.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Мерисы мне как сразу не зашли, так и позже не зашли :) Не нравились совсем, а вот хагисы очень люблю, будет если второй ребенок сразу куплю много :))))

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Я пользовалась ими практически 8 лет назад, тогда и цена была другая, по качеству были хорошие. А сейчас что-то много отрицательных отзывов об этих подгузниках, не знаю почему. У нас шли нормально. Возможно качество за это время пострадало

0
24.03.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Сейчас просто выбора много, очень много хороших подгузов, те же мануоки, очень крутые, брала их чуть позже хагисов, нравилось то, что они очень легкие и при этом впитывают тонну)))) Для лета были суперскими, но и на хагис не могу жаловаться, ни разу не подвели и цена у них отличная, с учётом того, что сначала они менялись раз в пол часа, сейчас то расход значительно меньше. В общем ничего плохого не могу про них сказать, стоят своих денег.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо за отзыв:)

0
24.03.2020

Элитсофты-подгузы самые сбалансированные по цене/впитыванию/толщине/мягкости. То есть в чем-то одном они будут поигрывать одному бренду, в чем-то другом - второму и так далее, но по очкам - лидеры с большим отрывом 😂.

- ловулар хот винд более потные, хуже крой (протекают, когда ребенок между двумя размерами), попа может слегка преть

- гуны (крой на худопопов) меньше впитывают

- мэррис (крой на толстую попу), муни меньше и дольше впитывают (сырые внутри долго до момента витывания)

- мануоки (крой на худопопов) оооочень сырые внутри

- йокосан жесткие и толстые и мало-долго впитывают

- памемерс премиум воняют чудовищно и поп преет

- все редкие бренды/марки - прям забейте, только деньги зря тратить. Всегда есть какой-то волшебный отзыв, из-за которого ты покупаешь и потом такой «нуштоза...» 🤣.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо за подробный отзыв

0
24.03.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

На размере 1 и 2 пользовались ими. Показались самыми хорошими.

Тройку тоже купили. Но уже меньше нравится.

Не надо брать сразу много подгузников одной фирмы. Купите несколько маленьких пачек разных фирм. Потом решите какие больше всего нравятся.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Я хотела купить пачку 1 и пачку 2 по 80 штук :)

0
24.03.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну думаю все должно быть хорошо с этими памперсами) Без реакции.

Но особой мягкости от них ждать не приходится (
По сравнению с японскими и даже китайскими.
Мне лично больше всего нравятся yokosun и хаггис для девочек.
0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Намотаю на ус эти фирмы, если что-то пойдёт не так

0
24.03.2020
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Хаггис размер 1-2 использовали пару пачек, нормальные, показались по размеру чуть меньше мерриес и памперс премиум кеа.

На разный вес/размер разные марки использовали и в ходу постоянно несколько разных марок, что по акции есть то и покупаю, больше люблю японцев, но и хаггис элит трусы нормальные, не хуже. И очень зависит от телосложения ребенка, у меня дочка не толстопопая (в 9 мес весила чуть меньше 8кг), s носили до 6 месяцев

2-5кг - памперс премиум кеа (ароматизатор сильный), мерриес (лучше хагис), Хаггис (норм), moony (потекли)

4-8 - мерриес (основные), moony (текли), goon (норм), хаггис пару пачек

6-11 - мерриес подгузники, хаггис элит софт трусы (часто), moony трусы (основные), goon трусы (маломерят, начали использовать m когда носили мерриес S) ещё есть у нас momi премиум и сван. В этот размере ни одна марка не текла.


Не понравились категорически, мокрые внутри, кажется вообще не впитывают - памперсы зелёные (подгузники), трусики хаггис для девочек

0
25.03.2020
HD
Москва

Неплохие, НО мне показался очень «шершавым» поясок. Для чувствительной кожи ребенка я не стала использовать. Памперсы очень сильно разбухают комком. Меррисы тоже жестковаты и вечно у нас протекали.

Либеро неплохие, но что-то в них тоже не устроило. В итоге остановилась на Муни, самое оно для нас, но ночью все равно иногда протечки через пояс( уже трусики носим).

0
25.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо. Будем пробовать. По факту уже посмотрим, что подойдёт конкретно нам

0
25.03.2020
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

С первым сыном ими пользовались. Хорошо впитывают. Не протекают сзади,за счёт резинки. Но мне не нравилось,что когда наполняется,то между ног прям камень. Но так у них со всеми сериями подгузников.

С младшим мы на памперс премиум кеа. Они не так много впитывают,но помягче как-то.

Нет подгузников,которые бы прям всем детям подошли. Методом проб подберете.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо.

0
24.03.2020
Карина Серова
Карина, 35 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я с первой дочкой какие только подгузники не пробовала, и японские, и наши, российские. В итоге уже в год определилась что все таки Huggies лучшие по цене и качеству. Со вторым ребенком уже не экспериментировали и постоянно брала только их. Мне нравится и форма, и мягкость подгузников. Резинки не перетягивают, при этом со стороны ножек ничего не протекает. Внутри мягкий материал, нет покраснения или раздражения. Влагу впитывают моментально. Сейчас пользуемся уже трусиками, тоже в восторге, удобные и комфортные для активных малышей.

0
15.10.2023
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Хорошие, пользовались размерами 1 и 2. Ещё акции были -50%, вообще дёшево выходили.

У меня сын ровно 3кг родился, 1й размер сел отлично. Меррисы огромные были.

Купите непольшую пачку 17шт на пробу)

А потом мы на Мануоки подгузы перешли, горячо советую на будущее)

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ну вот сейчас тоже акции, хотела бы купить пару пачек 1 и 2. Поэтому интересуюсь :) спасибо за отзыв

0
24.03.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Неплохие, первые подгузники были у нас. Покупала несколько раз 1,2.

Но любила намного больше Moony

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо :)

0
24.03.2020
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

на сайте ДМ есть акция, получить промо код 50% на сайте хаггис, действует на маленькие пачки размера 0, 1,,2,

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ой, спасибо большое. Посмотрю сейчас

0
24.03.2020
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Сначала 1 пачку, протом код, потом увеличиваете до 5, больше 5 не даст, цена будет по акции, ранее работало

0
25.03.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне они нравятся. Пользуемся ими и памперс премиум кеа. Хаггис нравятся больше.

Не понравились мерриес, протекали. Хорошие ловулар, но уж больно тонкие. Боюсь на ночь не хватит.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Спасибо :)

0
24.03.2020

Очень нравятся,нам 7 месяцев,на ночь одеваем пятый размер хаггисов,а днём носим четверку,так удобней,нравятся ещё трусики Хаггис в фиолетовой упаковке,продаются в пятерочке по акции около 500 р за упаковку,дешевле чем элит,качество хорошее.дрк

Другие перестала покупать,все устраивает,не протекают,аллергии нет.

0
25.03.2020
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Элит софт были любимчиками пока это были подгузы размером 1 и 2, потом прямо фу, сырые и надуваются.

Трусики какие-то будто короткие по крою - у моего при приседании "попа монтажника" - половинки попы видно. и отсыревают быстро, расход большой, очень большой, поэтому сейчас элиты даже с хорошей скидкой не беру, неудобно.

а поначалу очень хорошие

0
25.03.2020
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Элит софт нравятся, 1 и 2. Японцы мягче, но... впивааемость не та, мокнут быстрее. С 3ки переходим на хагиес комфорт серия Дисней. А с 5Ки на 365 дней из Ленты. 😆 и все отлично.

Сейчас с малышом идём таким же путём.

0
24.03.2020
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

на 8 месяце беременности закупилась хаггисами 0 - 50 шт (345руб и пачка трусиков 3 размера 25 шт. в подарок), 1 - 50+25( 2 пачки трусиков хаггис в подарок 3 размера) и 2 - 176+ 25+ 84. Дети надо мной смеялись, а сейчас они улетают только так.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ой, первое время они вообще катастрофически быстро заканчиваются

0
24.03.2020
светлана
Брянск

Пробовала разные , но всегда отдавала предпочтение Huggies .Считаю, что в данном ценовом сегменте они лучшие. Моему ребёнку подошли в вопросе аллергии - без опрелостей и прочих проблем. По мягкости - по моим ощущениям, подгузники вполне мягкие, дышащие . Ну и самое главное- никогда не протекали, одежда всегда сухая. Ну еще люблю их за отсутствие отдушек , не нравится когда подгузники пахнут какой-то химией.

0
11.09.2023
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Начиталась хвалебных отзывов о них здесь

Зря

Лучше Муни и Гун для нас ничего нет

0
25.03.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

На мой взгляд, все очень индивидуально, мы пользовались первое время меррисами, все устраивало, но как только перешли на следующий размер стали течь, протекало ужасно, дальше пробовала кучу подгузов - муни, гун, мануоки и прочие, все текли, а хаггисы подошли, не знаю чем они так отличаются. Недавно снова попробовала меррисы - все также текут, уж не знаю почему, на ощупь все таки чуть больше они нравятся, чем хаггис.

0
24.03.2020
Мария
Барнаул

Сколько мы этих подгузников перепробовали всяких разных. И дорогие и дешёвые брали. Одни протекают, другие давят, от третьих аллергия. Сложно было подобрать именно то, что нам подошло. Хагисы вроде нормальные оказались, по крайней мере за несколько дней использования никаких покраснение и протечек. Нравится, что без сильного запаха. В общем, пока ими будем пользоваться)

0
16.10.2023
Евгения
Брянск

Только ими и пользовались. Мне нравятся, что они мягкие и не натирают. Кожа не преет. Пользовались и днем и ночью, даже если совсем полный, не протекает. Ещё нравилось, что у них нет этой приторной отдушки, как у Памперсов, например. Цены на них намного приятнее, чем на корейские/японские. Я брала в основном в Детском Мире, там на Хаггисы самые выгодные акции.

0
17.08.2023
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

У знакомой на Хаггис аллергия .

Памперс и Либеро у нас в приоритете .

0
25.03.2020
Юлия
Иваново

Мне нравились первый и второй номер. Тройка чёт не зашла.Показались сильно ароматизированными, надувались сильно, все не могла дождаться когда они наконец уже у меня закончатся. Трусики тройка на ночь только использовалась. Но под утро все равно протекали и надувались.

0
24.03.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Пользовалась первые 2 месяца, очень надувались. Потом перешла на Меррис и Муни, сейчас бы ещё взяла йокосан премиум (тогда были только обычные, не понравились, а вот трусы премиум отличные). Потом пробовала трусы элит софт, у дочери вся промежность мокрая была, ночью вообще текли. Ещё пробовала их ночные трусы, мокрые и комковались сильно. В общем, я не разделила восторга.

0
24.03.2020
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск

Увы, дочке не подошли, попка краснела от них. Но сами подгузники хорошие.

0
24.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ну да. От индивидуальной реакции никто не застрахован

0
24.03.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Вообще не понравились. После пописов надуваются и встают колом между ног. Еле дождалась когда пачка закончилась и вернулась к любимым японцам

0
25.03.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Элит софт отличные. Всем мне нравятся. И трусв и подгузы. Еще люблю японцев (мун/гун/меррис) - они мягче, но протекают иногда. Ловулар хот виндз еще люблю. Не люблю памперс - воняют они

0
25.03.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Только ими пользуемся.попробывали и другие марки,которые очень хвалят.не понравилось .вернулись к Хаггис элит софт.для нас ,они лучшие.сейчасму нас уже 5размер.ииеще трусики,тоже элит софт.

0
25.03.2020
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

можно получить коды на разные номера телефонов ( при этом должна быть и не использованная ранее почта)

0
24.03.2020
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

я дождалась на сайте скидки на маленькие пачки и применила этот промо код, у меня в кознине проходил сразу и на размер 1 и на 2. пачка вышла по 99 руб.

0
24.03.2020
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград


0
24.03.2020
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

В младенчестве своим детям надевала только их. Устроили по всем параметрам

0
25.03.2020
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Пользовались с рождения довольны. Японцы оч мягкие и текут

0
24.03.2020
Самые большие трусы(в мире) Помогите спланировать количество памперсов

Похожие записи