Девочки, кто пользуется этими подгузниками? Как они вам? напишите отзывы. Или порекомендуйте марки, которые вам нравятся. Спасибо
Пользовались размерами 1,2,3, потом перешли на трусики. Хорошие подгузы, не текли, не комкались, кармашек на спине отличный. И цена отличная, если по акции брать)
Спасибо. Я поэтому и спрашиваю, сейчас скидки, хотела купить пару пачек 1 и 2. С первой дочкой пользовалась Мерисами, вот хочу хаггис попробовать
Мерисы мне как сразу не зашли, так и позже не зашли :) Не нравились совсем, а вот хагисы очень люблю, будет если второй ребенок сразу куплю много :))))
Я пользовалась ими практически 8 лет назад, тогда и цена была другая, по качеству были хорошие. А сейчас что-то много отрицательных отзывов об этих подгузниках, не знаю почему. У нас шли нормально. Возможно качество за это время пострадало
Сейчас просто выбора много, очень много хороших подгузов, те же мануоки, очень крутые, брала их чуть позже хагисов, нравилось то, что они очень легкие и при этом впитывают тонну)))) Для лета были суперскими, но и на хагис не могу жаловаться, ни разу не подвели и цена у них отличная, с учётом того, что сначала они менялись раз в пол часа, сейчас то расход значительно меньше. В общем ничего плохого не могу про них сказать, стоят своих денег.
Элитсофты-подгузы самые сбалансированные по цене/впитыванию/толщине/мягкости. То есть в чем-то одном они будут поигрывать одному бренду, в чем-то другом - второму и так далее, но по очкам - лидеры с большим отрывом 😂.
- ловулар хот винд более потные, хуже крой (протекают, когда ребенок между двумя размерами), попа может слегка преть
- гуны (крой на худопопов) меньше впитывают
- мэррис (крой на толстую попу), муни меньше и дольше впитывают (сырые внутри долго до момента витывания)
- мануоки (крой на худопопов) оооочень сырые внутри
- йокосан жесткие и толстые и мало-долго впитывают
- памемерс премиум воняют чудовищно и поп преет
- все редкие бренды/марки - прям забейте, только деньги зря тратить. Всегда есть какой-то волшебный отзыв, из-за которого ты покупаешь и потом такой «нуштоза...» 🤣.
На размере 1 и 2 пользовались ими. Показались самыми хорошими.
Тройку тоже купили. Но уже меньше нравится.
Не надо брать сразу много подгузников одной фирмы. Купите несколько маленьких пачек разных фирм. Потом решите какие больше всего нравятся.
Ну думаю все должно быть хорошо с этими памперсами) Без реакции.
Хаггис размер 1-2 использовали пару пачек, нормальные, показались по размеру чуть меньше мерриес и памперс премиум кеа.
На разный вес/размер разные марки использовали и в ходу постоянно несколько разных марок, что по акции есть то и покупаю, больше люблю японцев, но и хаггис элит трусы нормальные, не хуже. И очень зависит от телосложения ребенка, у меня дочка не толстопопая (в 9 мес весила чуть меньше 8кг), s носили до 6 месяцев
2-5кг - памперс премиум кеа (ароматизатор сильный), мерриес (лучше хагис), Хаггис (норм), moony (потекли)
4-8 - мерриес (основные), moony (текли), goon (норм), хаггис пару пачек
6-11 - мерриес подгузники, хаггис элит софт трусы (часто), moony трусы (основные), goon трусы (маломерят, начали использовать m когда носили мерриес S) ещё есть у нас momi премиум и сван. В этот размере ни одна марка не текла.
Не понравились категорически, мокрые внутри, кажется вообще не впитывают - памперсы зелёные (подгузники), трусики хаггис для девочек
Неплохие, НО мне показался очень «шершавым» поясок. Для чувствительной кожи ребенка я не стала использовать. Памперсы очень сильно разбухают комком. Меррисы тоже жестковаты и вечно у нас протекали.
Либеро неплохие, но что-то в них тоже не устроило. В итоге остановилась на Муни, самое оно для нас, но ночью все равно иногда протечки через пояс( уже трусики носим).
Спасибо. Будем пробовать. По факту уже посмотрим, что подойдёт конкретно нам
С первым сыном ими пользовались. Хорошо впитывают. Не протекают сзади,за счёт резинки. Но мне не нравилось,что когда наполняется,то между ног прям камень. Но так у них со всеми сериями подгузников.
С младшим мы на памперс премиум кеа. Они не так много впитывают,но помягче как-то.
Нет подгузников,которые бы прям всем детям подошли. Методом проб подберете.
Я с первой дочкой какие только подгузники не пробовала, и японские, и наши, российские. В итоге уже в год определилась что все таки Huggies лучшие по цене и качеству. Со вторым ребенком уже не экспериментировали и постоянно брала только их. Мне нравится и форма, и мягкость подгузников. Резинки не перетягивают, при этом со стороны ножек ничего не протекает. Внутри мягкий материал, нет покраснения или раздражения. Влагу впитывают моментально. Сейчас пользуемся уже трусиками, тоже в восторге, удобные и комфортные для активных малышей.
Хорошие, пользовались размерами 1 и 2. Ещё акции были -50%, вообще дёшево выходили.
У меня сын ровно 3кг родился, 1й размер сел отлично. Меррисы огромные были.
Купите непольшую пачку 17шт на пробу)
А потом мы на Мануоки подгузы перешли, горячо советую на будущее)
Ну вот сейчас тоже акции, хотела бы купить пару пачек 1 и 2. Поэтому интересуюсь :) спасибо за отзыв
Неплохие, первые подгузники были у нас. Покупала несколько раз 1,2.
Но любила намного больше Moony
на сайте ДМ есть акция, получить промо код 50% на сайте хаггис, действует на маленькие пачки размера 0, 1,,2,
Мне они нравятся. Пользуемся ими и памперс премиум кеа. Хаггис нравятся больше.
Не понравились мерриес, протекали. Хорошие ловулар, но уж больно тонкие. Боюсь на ночь не хватит.
Очень нравятся,нам 7 месяцев,на ночь одеваем пятый размер хаггисов,а днём носим четверку,так удобней,нравятся ещё трусики Хаггис в фиолетовой упаковке,продаются в пятерочке по акции около 500 р за упаковку,дешевле чем элит,качество хорошее.дрк
Другие перестала покупать,все устраивает,не протекают,аллергии нет.
Элит софт были любимчиками пока это были подгузы размером 1 и 2, потом прямо фу, сырые и надуваются.
Трусики какие-то будто короткие по крою - у моего при приседании "попа монтажника" - половинки попы видно. и отсыревают быстро, расход большой, очень большой, поэтому сейчас элиты даже с хорошей скидкой не беру, неудобно.
а поначалу очень хорошие
Элит софт нравятся, 1 и 2. Японцы мягче, но... впивааемость не та, мокнут быстрее. С 3ки переходим на хагиес комфорт серия Дисней. А с 5Ки на 365 дней из Ленты. 😆 и все отлично.
Сейчас с малышом идём таким же путём.
на 8 месяце беременности закупилась хаггисами 0 - 50 шт (345руб и пачка трусиков 3 размера 25 шт. в подарок), 1 - 50+25( 2 пачки трусиков хаггис в подарок 3 размера) и 2 - 176+ 25+ 84. Дети надо мной смеялись, а сейчас они улетают только так.
Ой, первое время они вообще катастрофически быстро заканчиваются
Пробовала разные , но всегда отдавала предпочтение Huggies .Считаю, что в данном ценовом сегменте они лучшие. Моему ребёнку подошли в вопросе аллергии - без опрелостей и прочих проблем. По мягкости - по моим ощущениям, подгузники вполне мягкие, дышащие . Ну и самое главное- никогда не протекали, одежда всегда сухая. Ну еще люблю их за отсутствие отдушек , не нравится когда подгузники пахнут какой-то химией.
Начиталась хвалебных отзывов о них здесь
Зря
Лучше Муни и Гун для нас ничего нет
На мой взгляд, все очень индивидуально, мы пользовались первое время меррисами, все устраивало, но как только перешли на следующий размер стали течь, протекало ужасно, дальше пробовала кучу подгузов - муни, гун, мануоки и прочие, все текли, а хаггисы подошли, не знаю чем они так отличаются. Недавно снова попробовала меррисы - все также текут, уж не знаю почему, на ощупь все таки чуть больше они нравятся, чем хаггис.
Сколько мы этих подгузников перепробовали всяких разных. И дорогие и дешёвые брали. Одни протекают, другие давят, от третьих аллергия. Сложно было подобрать именно то, что нам подошло. Хагисы вроде нормальные оказались, по крайней мере за несколько дней использования никаких покраснение и протечек. Нравится, что без сильного запаха. В общем, пока ими будем пользоваться)
Только ими и пользовались. Мне нравятся, что они мягкие и не натирают. Кожа не преет. Пользовались и днем и ночью, даже если совсем полный, не протекает. Ещё нравилось, что у них нет этой приторной отдушки, как у Памперсов, например. Цены на них намного приятнее, чем на корейские/японские. Я брала в основном в Детском Мире, там на Хаггисы самые выгодные акции.
У знакомой на Хаггис аллергия .
Памперс и Либеро у нас в приоритете .
Мне нравились первый и второй номер. Тройка чёт не зашла.Показались сильно ароматизированными, надувались сильно, все не могла дождаться когда они наконец уже у меня закончатся. Трусики тройка на ночь только использовалась. Но под утро все равно протекали и надувались.
Пользовалась первые 2 месяца, очень надувались. Потом перешла на Меррис и Муни, сейчас бы ещё взяла йокосан премиум (тогда были только обычные, не понравились, а вот трусы премиум отличные). Потом пробовала трусы элит софт, у дочери вся промежность мокрая была, ночью вообще текли. Ещё пробовала их ночные трусы, мокрые и комковались сильно. В общем, я не разделила восторга.
Увы, дочке не подошли, попка краснела от них. Но сами подгузники хорошие.
Вообще не понравились. После пописов надуваются и встают колом между ног. Еле дождалась когда пачка закончилась и вернулась к любимым японцам
Элит софт отличные. Всем мне нравятся. И трусв и подгузы. Еще люблю японцев (мун/гун/меррис) - они мягче, но протекают иногда. Ловулар хот виндз еще люблю. Не люблю памперс - воняют они
Только ими пользуемся.попробывали и другие марки,которые очень хвалят.не понравилось .вернулись к Хаггис элит софт.для нас ,они лучшие.сейчасму нас уже 5размер.ииеще трусики,тоже элит софт.
можно получить коды на разные номера телефонов ( при этом должна быть и не использованная ранее почта)
я дождалась на сайте скидки на маленькие пачки и применила этот промо код, у меня в кознине проходил сразу и на размер 1 и на 2. пачка вышла по 99 руб.
В младенчестве своим детям надевала только их. Устроили по всем параметрам
