Всем привет
Хочу купить в подарок племяннице (12 лет) велокомпьютер. Она все лето на даче рассекает на велике, думаю понравится. Подскажите, у кого есть, нужная вообще вещь или ерунда? Если кто подскажет модель или на что обратить внимание при покупке, буду рада.
Пока присмотрела в спортмастере типа такого. 👇
