Девочки, нужен бюстик. В связи с оплатой онлайн до момента получения заказа, смогу ли я его вернуть, если не подойдет?
Или лучше немного подождать, когда введут оплату после получения?
Никто не возвращал? Нижнее белье обмену и возврату не подлежит, насколько знаю.