Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пушкино

Что подарить на четырехлетие?

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Машину или спецтехнику Bruder?

Наборы play doh?

Lego duplo/city?

Что-то для активностей - кольцеброс, мячи...

Набор детских раций?

Интерактивный глобус?

0
02.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо. Наборов плей Ду много, пусть пластилин подарят по больше

0
02.06.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Посоветуйте пожалуйста глобус какой взять ?

0
03.06.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну я видела vtech детский, показался интересным. А так не изучала детально вопрос

0
03.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Моей на днях подарили не сильно дорогой... рельефный и интерактивный. Приложение на телефон скачать надо.

На wb 1100

0
03.06.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

А можно ссылку ?

0
03.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/8709263/detail.aspx?targetUrl=LC&size=29357331Globen Интерактивный глобус Земли рельефный, 25 см., с подсветкой от батареек + VR очки

0
03.06.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
03.06.2020
Оренбург

Сыну дарили велосипед, новый шлем (а еще нужны наколенники и перчатки), книги про космос и космический корабль лего, еще наборы лего, настольные игры от банды умников. Все в тему

0
03.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Про велосипед думаю, во только какой? На 6-7 лет у нас есть. Трёх колесный вроде мал, а двух тяжёлые, да и рано ему

0
03.06.2020
Оренбург

Мы шульц подарили, гоняет только так. Это при том, что ребенок очень некрупный и худой, размером года на 3 максимум. Гуляем теперь по 5-10км

0
03.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо, гляну

0
03.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Посмотрела - хороши, а педали лёгкие? Есть не протолкнуть

0
03.06.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

Из нашего опыта: в 4 и 5 у сына на "Ура" шли игрушки из мультиков (робокары, Щенячий патруль, тоботы). Настольные игры вещь, конечно, крутая, если ребенок будет в них играть. У нас по факту из всех 4 детей никто в 4 года не играл в настолки (только если в "бродилки", где кидаешь кубик и ходишь "по дорожке", кто вперед до финиша). В 4 у сына отлично пошел настольный хоккей. Беспроигрышный вариант были лего и всевозможные конструкторы, но это специфика ребенка, его никогда не интересовали машинки и пистолеты. В 3 дарили боксерскую грушу, очень часто пользовалась спросом. Ролики, самокаты, волейбольное кольцо. Книги с окошками на любые темы. Говорящая азбука и книга с цифрами и встроенным калькулятором.

0
03.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо ))) так много всего

0
04.06.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Игрушки с любимым героем. Например, наш сейчас обожает Щенячий патруль. Думаю, был бы счастлив получить щенка. Или еще игру Бондибон какую-нибудь. Еще чудо-молоток на вб посмотрите.

0
02.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Настольных много в отложенных. Закажу пару. Спасибо!

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Самокат,игрушку или набор из любимого мультика,мольберт,набор бумерангов,железную дорогу,паркинг с треком для машинок

0
02.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо за мольберт) Так и не вспомню ведь

0
02.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Глобус, хот вилс, водный пистолет, настольные игры, творческие наборы для рисования, книги, одежду-обувь с любимыми героями, баскетбольное кольцо, наборы пластилина.

0
02.06.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо! Точно! Настольные игры ведь отложенные лежат.

0
02.06.2020
Идеи для подарка мальчику четырехлетке Про кукол

Похожие записи