Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Конструктор Полесье vs Лего Дупло

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Полесье это баер (Bauer)? Если да то в него играть не возможно! Сну старшему дарили аэропорт. Все разваливается , ничего не держится! Отнесли в сад и забыли как страшный сон

0
12.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Полесье - это Wader, и они очень качественные.

Bauer - это другое.

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Если честно не знаю какое у меня, По-моему российское какое-то...

0
13.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Беларусь

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне больше лего дупло нравится. Зависит всё от ваших возможностей. Я стараюсь брать по скидкам. Постепенно полная коробка накопилась из разных наборов. Все другие конструкторы раздала.

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

А какие базовые наборы Лего надо иметь на наш возраст? Я в них совсем не понимаю)) вот желательно без мелких деталей)

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Солнышко))), не могу сказать, что есть какие-то базовые наборы))) я не супер-спец) начните с маленьких, а там посмотрите)

Такие, например

https://www.detmir.ru/product/index/id/3018888/

https://www.detmir.ru/product/index/id/3175843/

https://www.detmir.ru/product/index/id/3018875/

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Здравствуйте.У моего первый и самый любимый поезд с цифрами такой. Купила к нему еще набор "Коробка с кубиками", отлично получилось)

0
12.09.2020
Санандай

моему все это до фени кидает кубики в стороны... дома ему быстро все надоедает а как выходим в парк сядет на землю копается веткой, листя, желоди и шишки соберает ходит ходит... одичал короче

0
13.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

А вы уже в город вернулись? Он просто к деревне привык, к природе))

0
13.09.2020
Санандай

ага вернулись и кому из нас сложнее адаптироваться не знаю

0
15.09.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мой сын с 2 лет играет в мелкое Лего(сити, френдс). Я бы на вашем месте, скорее всего, не стала бы уже покупать Лего дупло, играли бы в Полесье, а потом перешли на мелкое Лего, оно на более широкий возрастной диапазон

0
13.09.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Качество полесье страдает,к сожалению. Лего вечен. Можно даже бу коробку купить и в посудомойке помыть,как новый будет. Я с первым сыном тоже начала с полесья, думала не тратиться на Лего...но после первого набора Лего набор полесье пошел в сад:)

0
13.09.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Дома Лего, у бабушки полесье. В Лего играют каждый день. Полесье после Лего совсем не хочется, качество не то, детали друг к другу не подогнаны. Играют раз в пару месяцев. Полесье - выброшенные деньги, покупайте лего

0
13.09.2020
Ростов-на-Дону

Лего конечно. У него такое разнообразие! Если полюбит конструкторы, то это ваше спасение будет. У меня не было вопросов «что дарить ребенку» дочке в любой праздник можно смело было дарить Лего! До сих пор его любит (11 лет)

0
13.09.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мерида

Лего. Дарили большой поезд на годик сыну. Сейчас ему будет семь, и несмотря на то, что уже пару-тройку лет входу и классик, и тематические наборы, Дупло все равно входу! И до сих пор иногда берём новые маленькие наборы)))

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Купите хотя бы один набор Лего Дупло, например "Мой первый поезд" как советовали ниже или ферму какую-нибудь. Попробуете, сравните и там уже решите какие наборы вам дальше покупать. Лего Дупло очень классные, продуманные, качественные и надолго интересны детям, особенно когда их несколько.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас есть и полесье, лего дупло и аналог лего дупло Маша и медведь "Большой домик Миши". Есть конструктор bauer. я бы на него обратила внимание. Его дети любят, но лего дупло все равно самый любимый

0
12.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все от ваших финансов зависит. По мне, это как ездить на отечественном автомобиле. Тоже авто, но если финансы позволяют, никто не возьмет вместо иномарки. А дети.. они дети, они всегда что-нибудь хотят, некоторые так постоянно просят купить ну хоть бы что-то )

0
12.09.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Вам как вариант купить бу коробкой- помыть и смотреть будет ли играть- пойдёт то будете покупать хоть новые хоть какие

0
13.09.2020

Лего дупло хорошо совместим с городом мастеров. Сыну подарили набор ГМ а лего у него кг 10. Если хотите сэкономить, возьмите ГМ.

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

После того, как купили первый дупло, полесье было забыто) Всё-таки Лего-это Лего. У нас и дупло, и классик, дети играют вдвоём (6лет и 2.9).

0
13.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сделайте ход конем и купите лего классик))) неуоторым детям он заходит СРАЗУ, и Паевская советуэ

0
12.09.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

На ВБ есть город мастеров, сочетается с Лего и немецким аналогом. Но дешевле чем Лего

0
13.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо девочки, единогласно прям)) значит, Легу быть)

0
13.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Лего берите, у них разнообразие отличное, и продать потоооом будет легче.

0
12.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Конечно Лего.

0
13.09.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Конечно лего

0
13.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Дупло конечно

0
12.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Лего вне конкуренции

0
12.09.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Конечно лего

0
12.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Лего

0
12.09.2020
Транспорт для сильвашек Большой самосвал с хорошей скидкой в дм

Похожие записи