Войти

Кукла пупс

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Картинки из каталогов этого года.

Antonio Juan




Llorens




0
18.09.2020
Великие Луки

Tatiana, спасибо! то что нужно!

0
18.09.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Посмотрите Кировскую фабрику Весна. У нас маленький пупс виниловый этой фабрики, понемногу присматриваюсь к пупсу и кукле побольше, чтобы выбирать потом не второпях:)

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Плюсую, красивые и качественные пупсы и куклы у них. И цена хорошая!

0
17.09.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне все куклы весна страшными кажутся. Тут на вкус и цвет.

0
17.09.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Конечно, на вкус и цвет. Мне нравятся - я советую, а автору всё равно самому выбирать вместе с дочкой:) Мне вот многие из дорогих кажутся страшными:)

0
17.09.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне нравятся куклы от миниленд, они немного дешевле антонио джуан и паола рейма. А у дочки фаворит демистар мягконабивная. Я бы выбирала вместе с дочкой.

0
17.09.2020
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Мне нравятся на лицо Антонио Хуан. Есть много на Вайлдберис

0
17.09.2020
Москва

Посмотрите линейку Soy tu от Paola Reina

0
17.09.2020
Наши игрушки до года Пчелиное дерево от ELC

Похожие записи