Ищу куклу на подарок девочке трехлетке.
куклы дочь не любит,да и нет у нас красивой и качественной.
размер думаю около 35 см
хочется удобную,чтобы без проблем двигались ручки и ножки,а главное с приятным красивым лицом.
посоветуйте пожалуйста
Ищу куклу на подарок девочке трехлетке.
куклы дочь не любит,да и нет у нас красивой и качественной.
размер думаю около 35 см
хочется удобную,чтобы без проблем двигались ручки и ножки,а главное с приятным красивым лицом.
посоветуйте пожалуйста
Посмотрите Кировскую фабрику Весна. У нас маленький пупс виниловый этой фабрики, понемногу присматриваюсь к пупсу и кукле побольше, чтобы выбирать потом не второпях:)
Плюсую, красивые и качественные пупсы и куклы у них. И цена хорошая!
Мне нравятся куклы от миниленд, они немного дешевле антонио джуан и паола рейма. А у дочки фаворит демистар мягконабивная. Я бы выбирала вместе с дочкой.