Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Сноубутсы

Мама мальчика (7 лет) Альборг

Такие не брала.

Купила Викинг термосапоги

0
17.09.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Обожаю Экстрим) Покупала раза 4. Но они не всем подходят из-за веса, тяжеловаты. Хотя, моя летала как бабочка без проблем, и никогда не запиналась))

Из подобной обуви считаю их лучшими и мега надежными.

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
18.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Сын уже попробовал дома ходить в них.

Хорошие.

И если так взвесить, не такие уж и тяжелые

0
18.09.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

У сына были такие, не понравились, говорил неудобные. Внутренний сапожок не закреплен. Вытаскивается вместе с ногой когда снимаешь. Мнется и перекрашивается при одевании.

0
18.09.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Протекли через месяц. Но была немного другая модель.

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Понятно, спасибо.

0
18.09.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас были. Отличные на снегокашу! Не промокают, внутри шерсть, подошва литая.

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
18.09.2020
Обувь на демисезон Тапочки crocks - реально ли ползать в них?

Похожие записи