
Девочки, у чудесного скелета очень клейкие органы, липнут к рукам и ко всему, чему можно. После 10 минутной "операции" я органы отмываю под водой от ворсинок, волосинок, которые непонятно откуда берутся (а если упадут вроде как на чистый пол - и шерсти кошачьей, хотя каждый день пылесосит робот), и еще сутки сушу. Подумала, вот тесто мы мукой посыпаем, чтобы не липло к рукам. Чем можно органы посыпать? Детскими присыпками ни разу не пользовалась, может, такое бы подошло? Или присыпки для хранения интимных товаров?