Эх, а вы тоже ждёте конец декабря-январь, чтоб удовлетворить своего шопоголика? Я люблю покупать верхнюю одежду. И вот жду, когда же уже начнутся скидочки, когда?)))))
В основном все покупки по скидкам делаю в детском мире или озоне. Они иногда то "глючат", то склад подчищают. Я думаю, они много куда доставляют.
Да уж, вб совсем не радует меня больше. Я там теперь только мелочовку покупаю.
🤣да вот что-то не за что стало 😧. Да и цены... У нас два магазина с одеждой на весь город, и вещи порой такие же попадаются, что и на ВБ, но на порядок дешевле. А так беру для младшей дочки много чего и для кошки - они не выпендривается 🤣
Дааа. У нас вот 2 недели назад открыли пункт выдачи Озон. А так только Вайлдберриз и все. Но у меня подруга в Подмосковье. Забирает мои заказы из дет мира и Кораблика. Спасибо ей большое!
Ии??))
Пвз озон и вайлдберис мне кажется уже во всех дырах (сама тут живу)
Из недавнего - кроссовки Адидас стэн смит за 1100, сегодня кроссовки примиджи за 1400.
Гребу и складываю, ибо непонятно что будет с ценами и зарплатами. Разрыв все больше и больше
Вы меня удивили. Правда. Живу в маленьком городке и пвз озон натыканы через одного! И постоянно добавляют и вайлдберис аналогично.
Может это повод открыть вам свой пвз?)))
Я тоже из маленького города. ПВЗ WB есть 2шт.в городе, озон нет пунктов, только почта. WB не очень давно открыли, где-то год назад. Но до этого курьер ездил.
Мне здесь девчата незнакомые в Москве покупали и пересылали. В Ижевск заказывала и муж привозил. Знакомые из Перми, Уфы выкупали и пересылали. Почтой России заказы оформляла.
Не жду ничего. У меня уже нет такого чувства удовлетворения от покупок как раньше. Набаловалась. С обувью сложно попасть в размер, а одежду на несколько лет на перед накупила и теперь мне ничего не нравится, пока не продам/не относим, новое не куплю. Да и фокус сместился теперь на себя. После декрета гол как сокол, что на собеседование не в чем пойти.
О да! Я вышла из декрета и теперь как ненормальная шмотки для себя скупаю. На лето вот платьями сейчас закупилась и обувью
Да у меня то же самое. Весь гардероб нужно менять. У меня ещё и нога выросла как минимум на размер, дорогущие ботинки ниразу не одела🤦
Слушайте, тоже самое, нога выросла за время декрета! Не думала что такое вообще возможно.. . Я по привычке заказываю 36 размер и каждый раз приходится менять на 37! Сначала думала обувь маломерит, а потом сообразила, что не может у разных производителей обувь одинаково маломерить
У меня тоже на пол размера выросла нога) обидно было
Интересно, почему так? Я тоже почти всю обувь дочке старшей отдала и хочется прям на размер больше купить и шире
Вот и у меня выросла, туфли лодочки не могу надеть, всё болит. Мне кажется это оттого, что стопа от лишнего веса как бы расплющивается.
Возможно. Я с рождением детей только похудела, нога не выросла. Еще может быть, что просто отвыкли в узкой обуви ходить. У меня помню, в детстве всегда было чувство дискомфорта после босоногого лета в школьных туфлях первое время.
Я прям в декрете меняла всю обувь: все было неудобное, на каблуках и холодное)) как я вообще в этом ходила.
Ну и да, нога тоже выросла на размер.
Уже не жду ) Накуплено верхней одежды и обуви на несколько лет вперёд на прошлых распродажах. Место для хранения закончилось )) Хомяк наконец-то доволен запасами. Тем более скоро на работу, будет совсем не до распродаж. А так я тоже по верхней одежде маньячила. Даже интересно почему одних цепляют коляски, других трикотаж, третьих обувь, четвёртых верхняя одежда и т. п. )
У меня тоже есть запасы. Но я жду новое, что-то возможно будет симпатичней)) Ведь то можно перепродать) А обувь в прошлом году один раз тоже выгодно купила. На озоне, когда 2 пары по цене одной выходило. Я купила 2 пары reima kinos и 2 пары reima jalan. С сестрой поделили пополам. Вышло, что kinos 1400 за пару, а jalan 1100. Недавно jalan продала за 2800 и кайфую, что обувь в этом году у нас "бесплатная")))))
Ну да, я тоже одно время совершенствовала запасы, продавая одно и покупая другое )
Ааа, ну значит ваше "не жду" ненастоящее))))) Это пока скидок нет) У всех нас такое: мненичененадо, а потом бах, и мы уже в магазине забираем заказ)))
Просто основные скидки в декабре, а я как раз выхожу на работу. На работе нереально будет их отслеживать, все будет проходить мимо меня. После работы надо что-то сделать по дому, с детьми, опять не до интернета. Зайдешь вечером - все уже распродано, вы сами знаете что хорошие скидки живут недолго. Одна фрустрация будет вместо кайфа )
Я тоже работаю) Но у меня работа, на которой я могу отвлечься. У вас, наверно, по-другому.
Я тоже так вышла весной. Думала, теперь все распродажи профукаю. В Выбор товаров по несколько дней не заходила.
В итоге неплохо затарилась в офлайн магазинах. Детский мир, Мазекеа и т. д. Раньше не было времени по ним ходить, а тут по дороге с работы заглядывала. И если в интернет магазине ДМ вечно нет а наличии распродажных вещей, то в рознице их полно
У меня рядом с работой нет подходящих ТЦ. А у вас скоро снова будет возможность заходить на ББ в рабочее время судя по кружку ))
Да, уже засела.
Пока на больничном..
И кажется от старшего все осталось, но маленькому уже начались покупки. Шопоголика никак не остановить
Мне после Керри с беру за 2 тысячи тяжело будет( теперь жалею, что мало взяла
Да, я жду, потому что почти продала все, что было запасено первым, и не на максимальных скидках, и теперь открыта новым предложениям)))
Как у вас так удалось продать то, что куплено не на максимальных скидках? 🤔 У меня по закону подлости именно это и не продается
Обычно в сезон такое продаётся нормально. Помню, у меня зимний комбез Токка Трайб купили за 2500🙈 Меня он бесил в моих запасах своей ценой, продала и успокоилась 😂😆
Вот у меня тоже есть пара вещей, которые меня раздражают своей ценой😄
Ничего не жду )) удовлетворяю своего внутреннего шопоголика круглый год 🤣 ну и мои самые удачные в плане цен покупки - это далеко не те, которые делаются в период так называемых "массовых распродажных периодов".
Вы видимо умеете искать) я в основном пользуюсь тем, что другие нашли, так скажем)
Вот и я с тем же диагнозом, жду чтоб обувь и комбезы начать сгребать, потом рассовывать по полкам, такой загон только на зимнее почемуто
Даже не знаю, чего бы захотеть
У детей куплено верхней одежды и обуви на пару лет вперёд. Придумала только зимний слитник будущей первоклашке) Но мозг говорит, что это перебор- пальто, раздельный комплект и комбез
О, не, я не жду. Скидки есть круглый год. И мне вечно кучу всего надо купить:). Так что шопоголю круглогодично. Запасы на года вперед не делаю. Максимум на годик вперед покупаю. Мне прикольнее покупать только именно нужное, да чтоб хорошее/красивое/качественное/радовало+по отличной цене.
Не то чтобы жду. Но хапать лишнее больше не буду. А то даже зимний лэсси по цене распродажи лежит и премонт зимний дешевле, чем брала летом... все, выключаю хомяка.
Мне кажется нужен второй ребёнок 😂потому что сыну накуплено на несколько лет вперёд) в прошлые 2 года затарилась основательно)) а руки все равно чешутся)🤣но.. Можно улучшать запасы)
Меня уже увы отпустило,а как на работу вышла и некогда особо скидки ловить)
Не жду, в том январе уже не было рамеров, все без скидок разобрали
