Войти

Комбинезон или полукомбинезон 🧐

Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

На улицу гулять слитник, а в машину и тц джинсы и куртку.

Не представляю как дети ходят по тц в штанах теплющих, с ума сойти можно

0
07.02.2021
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

у некоторых вообще ребенок спит в комбезе и в шапке пока мама по тц гуляет! Меня всегда это пугает)

0
08.02.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Это да.... А потом мокрющий и орущий ребенок обеспечен

0
08.02.2021
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Для тц лучше джинсы, и обычная куртка. В штанах жарко. Я на себе как-то поэкспериментировала. 15 минут мне хватило.

Поэтому ребёнок ходит в комбинезонах. Для ТЦ / поликлиники покупается дополнительно бюджетная куртка.

0
08.02.2021
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Лучше и то и то иметь, но в этом возрасте можно обойтись слитником.

В ТЦ слитник удобнее. Все равно снимать полностью и то и то, но слитник проще потом с собой носить, один предмет, а так два.
0
08.02.2021
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Комбинезон в год.

Если в ТЦ часто гуляете, то скорее всего все равно снимете штаны от комбеза, не комфортно же долго сидеть в них. Докупите дешевую куртку для машины и к джинсам/теплым штанишкам одевайте.

0
08.02.2021
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Моему 2.3 , до сих пор комбез.

В машину или магазин курточка Рейма или Лего.

Или вообще софтшел, если с помещения в помещение

(Машину прогреваю)

0
08.02.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

Практичный комбинезон для прогулок и красивую куртку в машину.

Присоединюсь к мнению, что в тц ребёнка нельзя оставить в полукомбезе.

0
08.02.2021
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Комбинезон, в тц снимается целиком и ребёнку не жарко) а вот ходящие по 2-3 часа дети в зимних штанах удивляют

0
08.02.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Тоже всегда так жалко этих детей, ползущих по жарким ТЦ в штанах на лямках... ну ладно ты заскочил в перекрёсток молока и хлеба купить, Эти часовые променады с детьми в одежде 🙈

0
08.02.2021

я буду брать комбез и куртку.

гулять в комбезе, кататься в тц - куртка и джинсы.

0
08.02.2021
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я купила раздельный комплект.У нас такой же возраст.

Все думаю,нужен слитный или нет,на склоняюсь к тому,что возьму софт шелл и все.

0
08.02.2021

В машину и ТЦ джинсы и куртка, а дальше, как удобнее и больше нравится вам. Мне больше нравится раздельный комплект (сидят лучше на моем ребенке), но с точки зрения одеть ребенка мне проще слитник. Имею оба:)

0
08.02.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Слитник! В ТЦ все равно в полукомбинезоне нереально жарко.

0
08.02.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Комбинезон в этом возрасте, однозначно. Оставить дитя в полукомбезе в ТЦ издевательство просто. Сколько вижу таких мам в поликлинике или ТЦ и офигеваю: сами в джинсиках и без куртки, а дети в этих толстенных зимних штанах, в развязанных шапках, и ещё в флисовой кофте какой-нибудь.

0
08.02.2021
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

На весну точно раздельный. Куртку потом можно с тёплыми штанишкамм одеть. У моих куртка не весну с полугода. Её можно расстегнуть если вышло солнце, менять штаны и под неё одеть лонг или свитерок в зависимости от погоды.

0
08.02.2021
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А сами вы тоже весной в утеплённых штанах в ТЦ? Это же очень жарко. Обычно родители всегда в джинсах, только их дети парятся в полукомбинезонах в помещении. Считаю что если вы не на 5 минут туда заскочили - нужно снимать верхнюю одежду.

0
07.02.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

В машину - куртку (с джинсами, брюками и тд, в полукомбезе - вариться). На площадку - комбез

0
08.02.2021

Ребенку 10, лет с 2х имеем слитник и раздельный комплект в зиму. Слитник для прогулок и активностей, раздельный - для тц

0
08.02.2021

Для прогулок удобнее комбез- нигде ничего не задирается. В ТЦ лучше полностью снимать верхнюю одежду, в полукомбезе жарко. Хотя я в ТЦ не хожу с детьми

0
08.02.2021

Для прогулок слитный. Для выезда курочки и брюки на флисе

0
08.02.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Если вы заходите в тц, нужно снимать все! Вы не представляете, как в штанах Ж преет!

0
08.02.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Ну в тц и в полукомбезе жарко если долго ходить.

0
08.02.2021
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Комбинезон для прогулок и куртку для машины.

0
08.02.2021
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Берите то, что удобно. В тц в любой верхней одежде жарко

0
08.02.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Мне удобнее раздельный, а тц надевали от него куртку и утеплённые джинсы.

0
08.02.2021
кристина
Новосибирск

В ТЦ снимаем полностью полукомбинезон, иначе через 10 минут ребенок будет мокрый от жары

0
07.02.2021
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

В тц жарко в полукомбезе, его все равно снимать.

0
07.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я однозначно поняла, что мне удобнее полукомбинезоны.

0
07.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Комбез и куртку для машины.

0
07.02.2021
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Комбинезон и полностью его снимаю в тц

0
08.02.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

В машине полукомбез

0
07.02.2021
Куртка Reima Nappaa 2021 Качество детской верхней одежды Оutventure

Похожие записи