Посоветуйте, куда посмотреть. Бабушка хочет купить сейчас как подарок на Новый год ребенку велосипед. Летом будет почти 4 года( до в августе). Я в них вообще не разбираюсь, сейчас беговел крузи.. Из велосипедов знаю только лисапед, но 26 штук жалко как то...
Велосипед на 4 года
Anit_of, уже загуглитла) а какой руль лучше? Спортивный или классический?
Lady in black, мы сыну взяли спорт. Классика по женски смотрится, муж сказал🤣. А если серьезно, то спорт ниже и позволяет без проблем стоя въезжать на горки и прочее бездорожье. Классика для чинного катания по ровным дорожкам больше.
Anit_of, спасибо !! А как по высоте? Я смотрю рама занижена, можно от меньшего роста , чем заявлено кататься? Я вот думаю с ростом 110 сыну брать диаметр 18 или 20🤔
Lady in black, на фото 16 дюймов на рост 103. Для первого велосипеда мне кажется чуть великоват. 20 дюймов от роста 115 обычно рекомендуют. И если велосипед первый, то лучше ниже чем выше. Если 16 не хотите, то 18. 20 рано imho.
Хотите я вам обзоры по выбору велосипедов накидаю?
Lady in black, уже ответили :) присоединяюсь в общем, у нас тоже спорт
Lady in black, как удобно, вы все вопросы за меня задали пока я не смотрела форум, спасибо 😅
Lady in black, мы взяли 16, но на весну. Там больше 100 должен быть рост, сейчас большой
Аналог Лисапеду есть бигель, чуть дешевле...размер зависит от роста ребенка.
При росте до 100 купили 14",научился быстро,но поняли что можно 16" брать .от 116 можно 20" колеса..но тут важна ещё рама..
Я покупала одному ребёнку подержанный Мерида, а второму сначала новый декатлон, а потом подержанный декатлон (у них есть лёгкий велик, самый дорогой в линейке, 3 года назад стоил около 11тр)
Дочке на 4 года подарили Maxiscoo 14. После беговела сразу поехала. У неё рост 104, поэтому 16 оказался велик.
На 4 года купили baby royal с колёсами 14 дюймов. Освоил быстро, после беговел сразу на 2 колёсах катается .
Bryno наконец привез велосипеды в Россию. По соотношению цена/качество они пожалуй лучшие на данный момент.
У нас beagle, тоже легкий. Shulz ещё можно посмотреть. Woom - но он дороже Лисапеда.