Войти

Теперь хвалебный пост про озон 😊

Лучший ответ

Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Ооо, я с вами 🖐🏻 тоже объявила байкот валбирис. Охамели совсем. Сплошной брак попадается, общаться отказываются, а эти платные возвраты вообще убили

0
05.06.2022

Ольга, платный возврат это нечто 😅

0
05.06.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Nefertiti, а где узнать, платный или нет возврат? В каком разделе?

0
05.06.2022

Наталья, при оформлении заказа сверху появляется. Там, где пункт выдачи уже выбираете. Если % выкупа меньше 45, то платный

0
05.06.2022
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Nefertiti, у меня процент выкупа 91.69 и всё равно платный возврат)

0
05.06.2022

sunny , серьезно 😳 ну это вообще…

0
05.06.2022
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

sunny , значит сумма выкупа меньше,чем надо.Надо и процент выше 45 и сумму выкупа (не помню какую)

0
05.06.2022

Елена, да сумма там 10 тысяч всего…

0
05.06.2022

Nefertiti, поэтому и платно

0
06.06.2022

Anna, я имею ввиду, что для бесплатной доставки нужна сумма всего 10 тысяч. Я думаю, такая у всех есть. У меня сумма почти 250, а процент 37.8

0
06.06.2022

Nefertiti, у меня нет предоплаты и платного возврата, процент выкупа больше 90.

0
06.06.2022

Anna, ну вот выше sunny пишет, что платный при % выкупа 91 🤷🏻‍♀️

0
06.06.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я ушла с вб на озон ещё в пандемийский домашний арест, когда вб начал конкретно гнать и каждый день менять правила игры. Заказываю там 1 товар раз в полгода. Всё остальное на озон

0
05.06.2022

Фаина, вб выигрывал возможностью постоплаты… и дешевле было (я же не знала про данную опцию, например…). А с платным возвратом пусть катятся 😀

0
05.06.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Nefertiti, для меня постоплата не так важна. Озон возвращает деньги очень быстро.

У меня нет привычки заказать на 30к, а купить на 1к

0
05.06.2022

Фаина, такого и у меня нет. Но тк я сейчас плачу картой мужа, мне сложно у него сразу списывать больше, чем нужно. Своей я бы ещё крутила.

0
05.06.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Nefertiti, заведите кредитку с небольшим лимитом и платите ей в интернете. Я уже... 8 лет так делаю). Деньги туда-сюда гоняются не ваши, а банка и в пределах льготного периода всегда возвращаются.

0
05.06.2022

keisy, у меня есть, она пустая на данный момент 😅 всегда льготным периодом пользуюсь

0
05.06.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Nefertiti, я не пользуюсь ей как кредиткой, в том смысле, что не трачу больше, чем у меня есть). Потратила-закинула.

0
05.06.2022

keisy, меня подкосило то, что тратить я привыкла, а на данный момент не работаю, возвращать нечем 🤪 да у меня она всего на 20 тысяч, выкручусь 😀 И да, потом буду себя контролировать 😅

0
06.06.2022
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

keisy, это гениально! Спасибище за лайфхак!

0
05.06.2022
Татьяна
Москва

Там есть скидка :3 и 5 процентов,я правильно поняла,что можно написать свою цену,не привязываясь к этим скидкам?

0
05.06.2022

Татьяна, да, я же написала 2000 😀

0
05.06.2022
Татьяна
Москва

Nefertiti, обалдеть!А я ,как лох,выбирала предложенную скидку😅Спасибо ,буду знать)

0
05.06.2022

Татьяна, 🤗

0
05.06.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Татьяна, Я тоже лох)))

0
05.06.2022
Татьяна
Москва

Katti, 😂,и знаете,сейчас попробовала с одним товаром и прокатило))

0
05.06.2022
Анна
Москва

Katti, и я)))) вообще не знала про такие фишки

0
05.06.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Nefertiti, Правда?!))) а я всегда на 5% нажимаю, даже не додумалась хоть раз свою цену прописать)

0
05.06.2022

Katti, ну да, 2000 это больше, чем 5% 😀

0
05.06.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, а если разница между товаром на Wb и Озоном больше 1500 руб, причем на Озоне товар уже со скидкой, можно скидку по вашему примеру запросить? Или это если только маленькая разница?

0
05.06.2022

Таша, попробовать можно, добавив ссылку на товар дешевле. Я вообще ничего не добавляла, а просто попросила сумму

0
05.06.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Nefertiti, я тоже не добавляла. Давно у них это есть, я мониторила летний чехол на автокресло и после СВО его цена выросла. Предложила прошлую цену и вуаля, снизили и в итоге самая низкая цена на рынке была с учётом бесплатной доставки

0
06.06.2022
Ozon.ru
Тверь

Таша, здравствуйте. Если вы нашли в другом интернет-магазине товар дешевле, нажмите кнопку ""Хочу скидку"". Укажите сумму, за которую хотели бы его купить, или выберите размер скидки. При желании можно оставить ссылку на аналогичный товар в другом магазине и сообщение.
Продавец может одобрить или отказать в скидке, решение он принимает в течение 48 часов.
Если скидка одобрена - вам придет уведомление. Воспользоваться предложением в этом случае можно в течение 24 часов.

0
05.06.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ozon.ru,

я нашла товар в магазине за 89 рублей, у вас на Озоне минимальная цена 313 рублей, нажала "Хочу скидку", написала цену, высветилось "Введенная цена превышает максимальную скидку 35%". Нехило у вас там продавцы наваривают на товаре.
0
07.06.2022

Таша, это как я на вб купила ковш за 240р. А потом в фиксе его же нашла за 55р 😒

0
07.06.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Nefertiti,

во-во, и тут тоже самое, в Улыбке радуги цена 89 руб. а на Озоне и на WB цена минимальная от 300 рублей и выше
0
07.06.2022
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

Таша, можно . Коляску хотела заказать , разница в 3 тыс почти , сделали скидку в сумму этой разницы

0
05.06.2022
Лариса
Планирую Москва

Можно узнать, почему вблизи объявили байкот? Просто мы с мужем поставщики на озон (кстати, когда нас просят скидку, и она для меня сильно большая, я согласовываю, но меньшую, ту которую, мы сможем себе позволить) муж грезет ВБ, хочет выйти туда поставщиком. А я прямо не хочу туда выходить🥺

0
05.06.2022

Лариса Сувенирова, ввели платный возврат. Это основное. И предоплату сделали…

0
05.06.2022
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Лариса Сувенирова, у меня подруга вела ИП-шек, которые в вб были поставщиками. Говорит - это ПИПЕЦ. Плюс, на складах ВБ не ответственно относятся к хранению товара. Как постоянный покупатель вб, всё-же, подумываю от них переметнуться. Иногда в таком виде приходят вещи, что без слез не взглянешь. Плюс платный возврат за КАЖДУЮ единицу (будто каждые трусы отдельным рейсом повезут на склад), и эти деньги идут в вб, а не поставщику. О чем вообще речь? Это всё заложено уже в стоимость... вот, как-то так. Подумайте, нужно ли оно вам.

0
05.06.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Лариса Сувенирова, я ушла с ВБ из-за доставки. То поломанное приходило, то вообще не то. У озона с упаковкой очень хорошо

0
05.06.2022
Елена
Птичка, 15 лет 11 месяцевПрезидент, 11 лет 4 месяцаПупсик, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Лариса Сувенирова, и доставка платная стала у в некоторые пункты(

0
06.06.2022
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Вообще я жуткий шопоголик, и после санкций Вб , за 2 недели сэкономлено много денег. Тоже принципиально ничего не покупаю.
А так коляску взяла на днях Elodie. 25 была на вб, на озон за 27 с чем-то, до этого мониторила эту расцветку несколько месяцев висела везде 33. Получается первый день скидка была

Предложила свою , одобрили , причём не частник какой-то, а Олант. Ещё начислили кешбек по карте озон 5% и от Олант баллы партнера 1250 ,очень выгодно вышло . На авито дороже продают б.у, но это отдельная тема

Сейчас правда кешбек убирают по карте озон, не будут больше начислять.

0
08.06.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Не всегда продавец идёт навстречу, я бы даже сказала, что давольно редко. Раньше закажешь на ВБ 10 пар обуви и не факт, что что то подойдёт, эх, походу из за таких как я возвраты стали платными🙃

0
05.06.2022

Ульяна, да, один мне сейчас отклонил 😀 а ещё один скинул, но меньше, чем было запрошено. Я согласилась. Вот, вб минус 2 заказа за один вечер 😀

0
05.06.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Это давно у них, там 3 и 5 % скидку дают, но не на все товары (отсутствует такая надпись), я пользуюсь давно, по крайне мере. А вот недавно оформила озон счет и с него оплачивать тоже дешевле, но не на все товары по моему тоже действует

0
05.06.2022

Katti, любую сумму в пределах 35%. озон счёт тоже оформила 🤗

0
05.06.2022
Ozon.ru
Тверь

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны сервисом «Хочу скидку». Хороших будущих покупок!

0
05.06.2022
DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Я еще более менее лояльно относилась к платному возврату, тк редко сдаю на возврат, но когда они ввели платную доставку, это еще с тем учетом, что цена на товары для доставки в мой регион и так выше, то тоже с ними распрощалась. Вобще озверели там уже

0
05.06.2022
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, я так снижала цену на автокресло на Озоне

0
06.06.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Спасибо за инфу, + за озон.

0
05.06.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Интересно с подгузниками прокатит?

0
06.06.2022
Озон - постоянные задержки доставки! Ozon счет - что это? И как им пользоватся.

Похожие записи