Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Как утилизируете подгузники чтоб не пахло в квартире?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Думала купить специальный утилизатор для подгузников, но в итоге просто купили рулон пакетиков и убираем сразу в пакетик памперс, завязываем, выносим ежедневно. а обычные подгузы (в которых пописы) ничем не пахнут, их просто в мусорку

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Maarit, вот мы так с кошачим делаем 😂 но воняет все равно, пакет не спасает. Хотя ниже пишут, что коты вонючие подгузников )

0
23.08.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жду сына , ну вы сравнили …

0
23.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Жду сына , мы кота в биопакет и на мусор, стараемся выносить почаще. Нуу детское я б сказала не такое вонючее, точнее не так замечаешь. Но выносим часто.

У родителей на даче скопилось за 3 дня целый пакетище пакетов с памперсами, вообще никакого запаха. Главное завязать хорошо

0
24.08.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В пакет и в мусор. Выносим ежедневно, у малышей так уж сильно не пахнет

с года на горшок ходили

вот ведро с подгузниками это 🤢в моем понимании. При открывании 100% будет вонь

ароматизированные пакеты покупала однажды в путешествие - отвратительная вонь от них! Хуже подгузников детских

самый простой способ-вынести мусор. Вы будете с малышом неск раз в день выходить на улицу все равно. Утром на работу кто-то пойдёт, захватит…

0
22.08.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А почему кошачье не смываете в унитаз? Я смывают. Ничего не храню. А детское пахнет когда прикорм вводят. Памперс научитесь заворачивать и в пакетик.

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Лилюка, у нас комкующийся наполнитель, забивает унитаз. А если чисто большие дела смывать, толку нет, так как от маленьких, все равно воняет (

0
23.08.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Жду сына , Понятно. У нас впитыывающий + силикагель. Какашки в унитаз, остальное перемешиваю. Туалет закрытый с фильтром, раз в неделю меняю наполнитель. Запаха нет

0
23.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Ведро рядом с пеленальником, в него пакет ароматизированный- плотно подгуз свернуть и в пакет. Ничего не пахнет. Просто раз в два дня выкидываю или раз в день, если вспоминаю.

Какахи кошек в унитаз смываю, все норм.

0
22.08.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Обкаканный памперс стараюсь сразу вынести в мусоропровод. Описанный просто в помойное ведро. Кошачьи каки по определению сразу выношу. Конечно, они пахнут

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна, у нас мусоропровод заварен. Выносить только на улицу. 2 кота, только уберёшь лоток, уже второй сходил, поэтому не набегаешься к контейнерам (

0
22.08.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Жду сына , на улицу да, гемор конечно(

0
22.08.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

А почему вы кошачьего в унитаз не смываете? Вы в курсе что экскременты животных выбрасывать в контейнера запрещено . Ладно вы на улице собираете какашки за питомцев и в контрнер выкинули , а дома то зачем ? Подгузы выкидывала в ведро ,плотно сворачивала в пакет и в ведро.

0
22.08.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Наверное, специальный утилизатор классная штука, но я на него денег зажала, поэтому в туалете стояло ведро с крышкой и пакетики - каждый подгуз в пакетик, в это ведро. Вечером обязательно вынести, все равно ведро, простите, провоняло, я его потом просто выкинула, как реб на горшок пошел.

ps а почему кошачьи какахи в унитаз не смываете просто?

0
22.08.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Я сразу выносила и выкидывала в мусоропровод

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксения, у нас он заварен, на улицу не набегаешься каждый раз (

0
22.08.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Жду сына , тогда не очень,ага( если поначалу запах ещё норм,как начнется прикорм, какать они начинают очень вонюче

0
22.08.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Утилизатор - классная штука, мне нравится очень. Не пожалела, что купила

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Аля, а вы специальные пакеты покупаете или обычные мусорные вставляете?

0
22.08.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Жду сына , покупаю спец, но не оригинальные, а на ВБ аналог, так дешевле намного.

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Подгузники пахнуть начинают только после введения прикорма. Это после 6месяцев. До этого на пеленалке висел обычный бумажный пакет из тануки или одежды, куда шли все подгузники и салфетки и ватные диски. Раз в пару дней выносили,как набирался целый. После полугода после пописов просто в ведро. После больших дел в пакет завязываю, как из под хлеба. Не пахнет через пакет завязаный

0
22.08.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В пакетик завязывали, в ведро на кухне, оно под раковиной за дверцей. С закрытой дверцей ничего не воняет. Ну и мусор выносить максимально оперативно.
А если просто класть в пакете у двери, конечно будет вонять.

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Пакеты на молнии у меня, знаете такие зип пакеты типо, бегунок такой. Отлично удерживают запах. Особенно, если пакет обычный +этот на молнии. Но учитывая их расход - кажется утилизатор дешевле.

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Алиса, балкона нет? или пакет за окно?

0
22.08.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Пока маленькие были висело ведро икеа простое из набора органайзеров для пеленального столика. Внутрь вставляла пакет простой из фикса с ароматом лимона и нормально было, потом раз в день-два выносили. Ничего не пахло. Когда какахи уже стали оформленные то и какают 1-2 раза в день, тогда в пакет простой и в общий мусор, все равно за день накапливается и выносим в бак да и на прогулку 2 раза в день ходим - вынести на проблема, проблема - не забыть 😂

0
22.08.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я мусор каждый день выношу и не пахнет, но муж одно время держал отдельно мусорное ведро с подгузниками на балконе - это работает только в холодное врем

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Женя, мы тоже каждый день. Но, 2 кота, ходят в лоток по очереди, по несколько раз в день. Плюс подгузы будут, короче не набегаться на улицу

0
22.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да не пахнут они до такой степени. В пакетик завязали и в мусорное ведро. Вот с кошачьим это не работает, там воняет только так...

0
22.08.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У нас в комнате стоит обычное пластиковое ведро с крышкой. Внутрь вставляю пакет для мусора. В течении дня выкидываем в мусоропровод. Если выносить несколько раз за день-ничего не скапливается и не пахнет. Это от пописов, а если каки-то сразу в маленький пакет для мусора и в мусоропровод выкидываем.

0
22.08.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Подгузник складываю квадратиком и заклеиваю его же липучками и никакого запаха. Каки кота - в унитаз.

0
22.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

У нас именно ведро, довольны. Потом можно продать будет, вещь полезная

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксю, специальное, для подгузников которое?

0
22.08.2022
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

От детей так не пахнет, как от котов. До начала прикорма, по крайней мере.

0
22.08.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

кошачье в унитаз, подгузы в два пакетика и в ведро закрытое, каждый день выносить

0
22.08.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Мы в пакетик засовываем и на балкон, каждое утро с балкона убираю в мусорку и муж выносит. Даже летом в жару на балконе не пахнет, в вот если в ведро мусорное кинуть, то запах не очень)))

0
22.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Есть ароматизированные пакеты специально для этого дела. В них не так чувствуется запах. У нас как-то были, мне понравились 👍🏻

0
22.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Меня подгузы вообще не смущали до тех пор пока ребёнок не перешёл на общий стол 😁 Вот там да, конечно, но пока ничего не придумали, просто сразу выносим мусор 😁

0
22.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Да не пахнут детские подгузники. Выкидываю в мусорное ведро и все.

0
23.08.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Скручиваю . Выношу мусор 2 раза в день , минимум 1 раз.

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

В пакетик, завязать, в мусорное ведро положить. Не воняет 🤷‍♀️

0
22.08.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Лайфхак- в мусорку и потом на помойку

0
22.08.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

Утилизатор был и ароматизированные пакеты

0
22.08.2022
Кто пользовался этими подгузниками, напишите пожалуйста 🙏 Подгузники - трусики Babygo

Похожие записи