Приехали выбирать коляску, у меня был небольшой список марок, и Сайбекс оказалась самая выигрышная и качественная в сравнении с другими. 3в1 плюс адаптер изофикс для машины обошлось в 100к, взяли серую, видела, что чехлы можно разные купить хоть на вб. Поделитесь плюсами и минусами у кого такая. Еще хочу Stokke, но они только б/у есть, стоит ли брать б/у ?



Stokke xplory новые продаются в магазинах motherbear, но в Сочи этих магазинов нет...