Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Подгузники

Москва
В первое время пользовались Хаггисами Ньюборн (Классик даже не берите - очень грубые), потом Либеро Дискавери, сейчас Муни в зеленой упаковке. А вообще, в роддоме вам "подарят" на пробу разные подгузники - 1 или 3 штучки - и Хаггис и Фиксис и Памперс, и не смотрите на то, что "модно", а смотрите по состоянию попки вашего малыша!
0
15.09.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
спасибо за совет
0
15.09.2007
Мама мальчика (19 лет) Самара
Мы на памперсах остановились. Нам в них удобно и аллергии нет. А моему братишке только хагисы подошли. На памперсы аллергия зверская была.Начни с чего-нибудь а там что больше подойдёт или понравиться.
0
11.09.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
а памперсы дома одевали?
0
11.09.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
нам хаггис очень нравятся, но из тех, что для новорожденных, мы за 2 недели выросли, так что много лучше не брать :)
0
11.09.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
то, что много не брать это понятно, они же растут. мне могие уже говорили, что на первое время лучше не набирать))) Сейчас такое разнообразие подгузников, да и вообще всего, что стоишь и тупо смотришь и не знаешь , что взять, хи)
0
12.09.2007
Одесса
в Москве лучше Гун и Муни
у нас таких нет, поэтому Памперс
0
11.09.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
да, я смотрю многие ими пользуються сдесь
0
12.09.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
В роддом покупала Фиксес - ничего так, вполне-вполне. Потом пользовались японскими До-ре-ми, сейчас Меррис (по-моему так). ну иногда Либеро заменяем, если некому за подгузниками съездить.
0
20.09.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы в начале купили Fixies, но потом мне соседка в роддоме дала один Moony на пробу, они намного мягче, так что мы теперь с ними по жизни :)  

0
11.09.2007
Мама мальчика (19 лет)
Нам подошли "Памперс" в оранжевой упаковке. Пробовали много чего, но на остальное было раздражение.
0
11.09.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
мы пользуемся японскими Moony. нам очень нравится. но тут комучто больше подходит и нравится. каждому свое :)
0
11.09.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

хаггесы с вини пухом - лучшее, что мы пробовали!!! 

0
11.09.2007
Мама девочки (19 лет)
к нас хагесы самые хорошые,у вас помоему либеро
0
11.09.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
да, тут все про хагесы пишут
0
11.09.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
"moony" и " g.oon"
0
11.09.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Не люблю трансформеры, но... Ваше мнение

Похожие записи