Зимой моей малышке будет 1 годик (в декабре). Т.е. зимой она уже будет ходить на улице (но думаю не так уж много и активно). Вот задумалась о покупке зимней обуви. Говорят Kuoma - хороший выбор, но вот боюсь, не будет ли малоподвижному (или вообще спящему в коляске) ребенку в них холодно?! А Вы что посоветуете на наш возраст? Заранее всем спасибо!
Москва
Посоветуйте, какую зимнюю обувь выбрать для годовалой доченьки?
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
я тоже думала что м малоподвижными будем прошлым январем, а гоняли так что мама дорогая) у нас были замшевые сапоги на овчине, ножки не мерзли
0
04.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
мы на такой же возраст валенки угги купили - оччень тепло и удобно
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Моя в год в валенках самокатанных гуляла. Не мерзла.
0
04.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киров
Мы собираемся финские валенки купить. В прошлом году братик в таких ходил - не пожалели!
0
04.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца)
Москва
Вот тоже думаю пока... Мне советуют Demar, и по цене и по качеству говорят супер!
0
04.09.2009
Ответить

