Войти

ищу ботиночки для "первых шагов"

Марин у меня такой вопрос был в апреле. Посмотри, тут много написано коментов про первые ботиночки)))
0
19.11.2007
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!! правда с размером чуток запуталась..ну ладно,ножку на бумаге обведу, вырежу и пойду покупать !!

0
19.11.2007
Обведи ножку))))Маленькие размеры продаются очень удобно. Например у малыша ножка 12,5. Такой размер и пишут на сандальках - 12,5, а рядом размер 18,5.  Мы начинали с 12,5)))
0
19.11.2007
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас сейчас ножка 9 см всего..маленькая, такого размера не нашла!!
0
19.11.2007
Какая ножка маленькая!!! А Лиза встаёт уже? Пытается ходить? Есть и на такие маленькие ножки ботиночки))):)
0
19.11.2007
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва
да миниатюрные мы барышни!!!
да с поддержкой ходить пытается..вот и стал вопрос ботиночек..ладно буду искать......
0
19.11.2007
Обязательно найдёшь!! Удачи!!!!
0
19.11.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я купила Дарьке Скороход-Орто из натуральной кожи3, с высоким задником, с супинатором и шнурки до пальчиков , то есть ножку впихнуть легко. Где-то я читала, что дитенки ступню подбирают, т оесть уменьшают в размере, поэтому надо прибавлят ьпо 5 мм с каждой стороны. првоерила - на самом деле. Я дарьке меряла ногу в спящем состояни ив магазине, там спецлинейка  была, ножка была расслабленная, вышло 11 см.
0
19.11.2007
мы купили ботиночки с высоким задним бортиком (чтоб ступню фиксировало)  фирмы "котофей" есть большой обувной магазин на Теплом Стане, там и для детей и для взрослых обувка. Хорошие ботиночки, кожаные, со ступинатором. Купили 19 размер. 500р.
0
19.11.2007
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, а где купить ботиночки фирмы Скороход??

я что-то в инете ничего не нашла(((

0
26.11.2007
Katerina
Мария, 21 год 11 месяцевБорис, 19 лет 3 месяцаАрина, 14 лет 6 месяцев Рига
Нам ортопед сказал, что обувь нужна только смаостоятельно ходящему детю. Когда уже почти не ползает. Думаю раньше года ничего не буду одевать, пусть лучше ползает.
0
19.11.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы покупали Скороход - у них там размеры 9 и 9,5 есть.
0
20.11.2007
в чем спать кто нибудь покупал?

Похожие записи