Дедушка с гордостью называет внучку дворянкой. Инга раздраженно отвечает.
- Я не дворянка, я русская. )))
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Дедушка с гордостью называет внучку дворянкой. Инга раздраженно отвечает.
- Я не дворянка, я русская. )))