Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 7 неделя Евпатория

Ну вот опять "шумные" ночи...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У моего знакомого шиншила парень, трех или четырех баб извел😱 Теперь один живет.

0
28.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Оооо нет...этот же наоборот. Шерсть ей чистил и сон её оберегал))А она его вечно гоняла)

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не выдержала😁

0
29.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Да нет.Не выдержала сильной жары.Врач сказал у них такое бывает.

0
29.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да я шучу))) да грызуны увы маложивучи к сожалению... хотя бывают исключения)

0
29.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Да я поняла!Вот и придётся нашему парню искать новую подругу))

0
29.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

а они дорого стоят?

0
28.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Я покупала за 1500...это самый обычные.

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

ну да,не 200 руб((

а что это за животное?

0
28.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Шиншила

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

ясно,спасибо за ответ!))

0
28.08.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Глупасть ,махкую игрушку !это не кошка !купите подругу ,парень переживает ,у меня большой опыт с шушами,

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Пока не позволяют финансы(( Значит пока подождём.

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Или мягкую игрушку?

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Не подумала про это.. Завтра попробую

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Может одолжит кто?

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Таких нет((

0
27.08.2017
Полтава

какие они классные все же)

0
28.08.2017
Хомяк Дегу

Похожие записи