наши потери

Гребаные врачи! Ну не ужели при ИЦН нельзя вовремя наложить шов или кольцо! Неужели надо ждать когда произойдет горе еще раз! Дай бог чтоб у вас все получилось, верьте в это. Я из-за этого же диагноза потеряла своих первых девочек двойняшек и чудом родила сыночка, а просто надо было вовремя наложить шов как потом мне сказали. Удачи вам!
17.01.2011
Наталья доброго Вам времени суток! Спасибо Вам!Прокомментирую немного:дело все в том,что у меня диагноз эндометриоз и мое наблюдение во время беремености и вся профилактика были направлены именно на эту проблему,надо отдать должное врачу все мои анализы и ребеночек в норме,а вот ИЦН оказалась вражденной патологией,блин и все так стремительно произошло.Но мы теперь во все оружии,надеюсь только на лучшее.Хотя если честно иногда так скверно на душе,что ой-ёй-ёй!!!!
17.01.2011
Я Вас очень понимаю, говорят что время лечит и станет легче, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Таких потерь нельзя забыть, это легло черным пятном на душу на всю жизнь. Я очень рада что Вы настроены только на успех! А значит все получится! Главное вовремя настаивайте на наложении шва, не тяните время. Желаю Вам терпения и конечно же -  image
18.01.2011
Наталья здравствуйте!Если Вы не против можно на ты?Спасибо огромное,я полностью согласна: забыть нельзя и вернуть невозможно.Мысль духовная всегда становится материальной иначе нельзя!
18.01.2011
Пусть у Вас все получится.
03.01.2011
Все правильно пишете... Жизнь начинает изменяться только тогда, когда ты сам начинаешь этого очень - очень сильно хотеть...  
02.01.2011
Вот закидайте меня тапками, но если бог позволяет себе так испытывать - то пошел он лесом. Так как ничем он от людей-убийц не отличается.Черт с ними, с богами и дьяволами! Мы, люди, гораздо сильнее их всех вместе взятых. Так что счастья нам, каждому своего. И здоровья - побольше и подольше.С Новым годом!
02.01.2011
Светлана, полностью с Вами согласна!
03.01.2011
Инночка дай бог вам силы.Вы молодец.Действительно ни кто не поможет кроме самой себя.Всё у вас будет хорошо.Медицина шагает в перед и обязательно вам поможет.
02.01.2011
Конечно все наладится и все у тебя еще будет!Боль со временем становится легче и опять хочется жить и планировать жизнь дальше,главное не зацикливаться на этом и не винить себя.У меня тоже было 2 выкидыша из-за ИЦН,думала,что уже не буду пробовать даже,но время прошло и я опять беременна.На 10 неделе мне зашили шейку матки и вот я надеюсь,что все теперь будет хорошо.
01.01.2011
Спасибо,огромное спасибо!Да время - это страшная штука(так скоротечно бежит и остановить его нельзя),но к счастью боль со временем притупляется и потихонечку уходит и уходит куда то далеко и прячется в самую глубокую складку нашей души,а жизнь продолжается.Чудо если в него искренне верить обязательно должно произойти,только есть одно самое главное условие - нельзя опускать руки НИКОГДА!!! Наташа Вам желаю удачи,выносить и родить красивого,здорового малыша.Хотелось бы конечно поспрашивать по данной проблеме но не буду Вас тревожить ходите спокойно и не думайте о плохом все у Вас будет великолепно!
02.01.2011
Если что интересует,спрашивай в личку.Когда-то у меня не было никакой информации по ИЦН,а теперь я почти все о ней знаю))).Мои истории у меня в дневнике.
02.01.2011
Моя история с хорошим финалом Моя история