Сегодня утром в 11 часов ушла от нас наша БАБУШКА ..... на её возрост ей более 80 лет было очень много заболеваний(она перенесла 2 инфаркта,был сахорный диабет,она сломала ногу ходила на костылях,перенесла смерть дочери,больное сердце ,а сейчас с почками были проблемы)Она мучалась от боли 8 дней ей калоли после операционные обезбаливающие уколы(но они мало что помогали)Была безсознания 3-4 дня.Из-за того что ходить по маленькому не могла оттеки пошли по всему организму.Её спасти не смогли.....
Как жаль мне её так она не увидела своего ПРАПРАВНУКА((((Но мы всегда будем её помнить..она в наших сердцах
Как жаль мне её так она не увидела своего ПРАПРАВНУКА((((Но мы всегда будем её помнить..она в наших сердцах
