Войти
Мама девочки (14 дней), планирую беременность Москва

Гибель

не переживай...все наладится...просто надо выплакаться полностью! Надо выговориться что ли...мне помогло...я много писала и говорила прос это!
0
01.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Вот мне этого тоже хочется. Но пока как-то страшно рассказывать все это кому-то, боюсь что не поймут меня, и не хочу чтобы из-за меня у подруг например какието страхи появились. Пока тут в интернете пытаюсь говорить.. Все будет хорошо!
0
01.10.2011
я была у психолога и психиатора...ходила на сайты специализированные...правда когда рассказывешь всю историю причем от самого начала и до самого конца, когда начинаешь смотреть на нее со стороны видишь свои ошибки и где допустила что-то не так и потом легче когда приходит следующая Б
0
01.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да, я много думаю о беременности, вспоминаю что шло не так.

0
01.10.2011
много думать нельзя...жизнь продолжается! ты жива и здорова! сядь и напиши и потом просто забудь...или когда тоскливо перечитывай и корректируй, но думать всегда об этом нельзя! ты же съешь себя сама!
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Понимаю это. Но пока так мало времени прошло.. Тяжело

0
02.10.2011
знаете я пришла в род дом на роды через 3 недели после выкидыша, причем тяжело приходила в себя 3 недели кололи дикие дозы антибиотиков дорогущих и переливали кровь...пришла в первый день и отправили на роды, просто рожала девочка ягодичное предлежание сама это большая редкость! и я пошла и это помогло у меня выйдя из род зала полились слезы я прорыдалаь и как отшептало...да тяжело вспоминаю виню себя...но живу дальше!
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
И это правильно!!
0
02.10.2011

и Вам так надо...ну нету у нас волшебных палочек, чудо спичек, золотых рыбок и что там еще? Да опыт это да печальный..да я понимаю КАК ужасно, но впереди то все будет хорошо! И будет ребенок и пока ты плачешь и винишь себя он сидит ждет когда мама будет готова к нему

 

0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
)) Я обязательно поправлюсь, восстановлюсь и буду ждать его!
0
02.10.2011
это отлично! Удачи
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

и Вам!!!

0
02.10.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
привет! вот уже почти 10 мес прошло как я потеряла сына.жизнь разделилась до и после. мне до сих пор не легче.я все так же остро реагирую на все слова,плачу и переживаю.каждый день вспоминаю те семь недолгих дней когда мы были вместе. сейчас мы снова ждем малыша,сынок нам сделал подарок ,именно в тот день когда его не было  с нами  уже 6 месяцев.морально сейчас очень тяжело,но я верю что все будет хорошо. и ты держись! такие вот в жизни у нас испытания
0
01.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Я от всего сердца желаю тебе спокойной здоровой беременности, родов вовремя и здоровым малышом. Все у нас будет хорошо!!

Получается ты забеременела уже через 4 месяца после родов?

0
01.10.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
спасибо огромное! я всем этого желаю! ровно через пять,а узнала когда нам уже 4 нед было,15 июня ровно на полугодие смерти сына.я так думаю это он нам послал подарок наш малыш
0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы
Я верю в то что если ваш ребеночек выбрал вас, он вернется к вам ,его душа вернее!Искренне желаю вам всего самого найлутшего!!!!Вам Оксана здоровеньких деток,а вам Дарья не отчаиваться и идти вперед я уверена вы еще будете радоваться своим деткам!!!Удачи!!
0
02.10.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
спасибо большое! и вам всего наилучшего и благополучных родов
0
02.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы
спасибо!
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Спасибо большое, Юля!
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Не ругали тебя врачи, что так быстро? Мне все говорят не раньше полугода, предохраняться активно
0
02.10.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
да нет.нашла врача хорошего,мы с ней проверили все анализы:гормоны,инфекции и т.д. проверила мужа-все чисто. многие и через два месяца беременеют,у кого как получается.так что сама решай как будешь готова.самое главное чтоб все получилось.
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да, главное вылечить если найдутся инфекции, проблемы с гормонами исправить, и голову на место оставить. И вперед)

0
03.10.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
ну голова на место у нас еще не скоро встанет......мне даже сейчас не легче....потому что впереди неизвестность
0
04.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
Дашенька, я пережила тоже самое на 38 неделе, завтра будет 10 месяцев как умер мой сынок, а послезавтра как родился. А сейчас у нас все хорошо. Были, слезы. были страхи, истерики, все было. И муж помогал, а я все равно плакала, а потом начались попытки забеременеть и каждый промах была истерика. надо жить дальше. Дашенька, надо смотреть вперед, отпустить малыша и жить, сложно, но возможно. Боль не покинет, она притупится. страхи- -будут периодически накрывать, ну не уйти нам от этого , но жить надо дальше. Все будет хорошо, а мы тебя поддержим.
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Тонечка! Я уже вижу вашу поддержку, вижу хорошие примеры девочек. Это очень ободряет. Правда!

И правда, я каждым днем становится капельку лучше.. Правда я еще пью антидепрессанты) Вот думаю переходить на более легкие, трявяные. Без них пока не могу. И, Тонь, так хочется уже начать обследоваться, лечиться, делать что-то! А пока ни месячных, ни результатов гистологии.. Хочется движения!

0
17.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
Я тебя прекрасно понимаю, самой хотелось все и сразу. Бежать туда не знаю куда и зачем. Все было постепенно, займи себя чем-то, я училась крючком вязать, вышивала, занялась спортом чуть позже, когда стало лучше в физическом плане. Все будет хорошо. Главное не теряй надежду и веру.
0
18.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Я вернулась на работу, там пол дня не скучаю, не думаю ни о чем постороннем. От этого легче. Но потом же вечер.. и муж не всегда дома с его работой.. Я буду держаться!
0
18.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
вот и умница мне тоже работа в каком-то смысле помогала, хотя не очень потому что я с напарницей ходила вместе она на 3 месяца позже меня ушла в декрет и когда сообщили, что она родила я чуть сквозь землю не провалилась от боли. И только не давно начала с ней общаться.
0
18.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ох вот это конечно тоже тяжело ужасно(( И не из-за зависти, а потому что обидно, "почему я", потому что сразу свою боль вспоминаешь..

У меня две подружки родили детишек на пару месяцев раньше меня - я с ними не общаюсь сейчас... не могу(  Может это плохо, но яне могу((

0
18.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
позже сможешь, я полгода не могла ни к кому идти у кого есть дети, из комнаты не выходила потому что в квартире ребенок бегал, потом полегче стало, научилась сдерживаться что ли. Все обязательно будет хорошо.
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
я тоже научусь..
0
19.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
умничка, а мы поможем.
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Даша, привет, терять малыша всегда трагедия для родителей ...это наш крест, судьба нам это пережить...Я тоже потеряла малыша, он был самым любимым и долгожданным как и для любых любящих родителей...Но не смотря на слезы и страдания, не опускай не когда рук, ибо дорогу осилит идущий, иди вперед с Надеждой и Верой и не оглядывайся и нечего не бойся. страхи нас тянут, мешают нам жить...Все будет пусть хорошо, а иначе и быть не может

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Нюта, я читала твою историю.. Спасибо!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

очень тяжело тебе, я понимаю, но нужно взять себя в руки ради малышки...

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Сейчас еще муж захандрил (до этого держался), и мне тяжелее стало позитивный настрой держать. Но вроде бы он щас походил подумал, сказал что все хорошо будет и улыбнулся) значит на поправку пошел.)) Будем ждать нашего счастья. И не просто ждать а Идти к нему!!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

молодец, с таким настроем все получится очень скоро, дай Бог вам счастья и здоровья

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

И вам, Анюта!!! Береги свою бусинку!!!)

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

спасибо)!!!

0
31.10.2011
Москва
Держись... время лечит! Некоторым детки легко и сразу даются.. нам вот не так повезло... Но, не теряй надежды! Собирай себя в кучку! Восстанавливай здоровье, нервную систему! Мне моя врачица в утешение сказала что есть матери, которые теряют взрослых детей... на войне, в катастрофах... Сомнительное утешение конечно... но наверно, в этом есть какая-то доля смысла... (((( Может быть наши девочки были слишком хороши для этого Мира? И теперь они маленькие ангелочки....
0
30.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Наверное так и есть. Мне кажется боль никогда не уйдет, всегда будет на сердце червоточина, но она утихнет со временем. Я уже начинаю общаться с людьми.. сегодня вот друзья к нам приедут, надеюсь отвлекут) с родными стала общаться потихоньку. Наверное я иду на поправку..

Наташа, да? Как у тебя с планированием беременности с тех пор, пока не хотите?

0
01.10.2011
Москва
Хочу... но... боюсь... Сдала на генетику даже анализы... ни как не зпберу :(... Ещё  мысли такие лезут, что поздние дети - ранние сироты... мне  через неделю уже 37...  Да и как-то в жизни сумбур какой-то происходит.... боюсь, короче...
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Страхи в сторону и вперед! У меня тетя недавно в 45 родила, так что 37 это вообще не возраст. На Западе только и начинают рожать в такое время.

Ты к психологу не обращалась тогда или чуть после? может и правда надо..

0
06.10.2011
Москва
О! Тётя у вас молодец! Отважная! Да дело не в психологе... дело именно в жизненных нюансах.... Хотя... если подумать.... У кого проблем-то нет???
0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Вот именно, Наташ. А детишки это самое-самое светлое в жизни. А с "ньюансами" вы справитесь!
0
06.10.2011
Москва
Конечно, Дашенька! Мы - женщины - народ сильный!!!
0
08.10.2011
Алма-Ата (Алматы)

да вы не одна такая у меня на 36 неделе внутриутробная асфиксия произошла!!!я тоже думала что я одна такая и в больнице от боли чуть не умерла!!!блин если бы кесарево вовремя сделали...да  и вспоминать теперь только еще больней!!!вот у меня все хорошо сейчас были на днях временные воспоминания и слезы но от этого ни куда уже не денешся  это будет уже реже но все равно будет!!! мне кажется если бог даст мне детей я все равно дочу всегда буду вспоминать со слезами!!слава богу есть близкие мои мама брат и муж они хорошо поддержали!!!

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Меня тоже поддерживают.. Да, Газиза, будет больно всегда.. она всегда будет нашей Первой.

0
24.11.2011
Алма-Ата (Алматы)

а какая у вас была причина ЗБ?

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

в заключении написали асфиксия, вследствии ХДПН вирусной этиологии. Но это скорей всего отписка, кто теперь разберет, надо обследоваться..

0
24.11.2011
Алма-Ата (Алматы)

да тяжело конечно и доказывать кому то что то еще тяжелей!! Дай бог вам здоровых деток!!!!!

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Газиза, и вашей семье!!! деток здоровых и счастья) 

0
24.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

Блин,читаю......и рыдаю,ну почему так не справедливо все в этом мире?????Дашуля,родная,я понимаю все слова-они просто слова,но мне очень хочется тебе пожелать скорее восстановиться и снова в бой,оченеь хочется,от всего сердца,да просто хочется чисто по-человечески пожелать тебе долгожданной беременности и рождения самого здорового малыша на свете,будем вместе держать кулачки и верить,что совсем скоро ты нас обрадуешь.....удачки    

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Аня, за поддержку. Я очень его жду)

0
07.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

Ты только обязательно верь,верь в то,что все будет хорошо,верь в то,что ты будешь самой отличной мамой на свете,верь в то,что в вашем доме обязательно зазвучат детские голоса,просто верь.....я знаю,что ты достойна,ты прошла через кошмар,ты прошла через потерю,потерю самого дорого на свете,а теперь настанет время приобретать,Б-Г не оставит тебя,мы все будем держать за тебя кулачки.......вот немножко поправишься и вперед к светлому будущему,я уверена,ты будешь отличной мамочкой

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Анюта)..

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

больно слышать, когда понимаешь что ты не первая и к сожалению не последняя кто это пережил.

зато перед тобой был не последний человек, кто наконец получил свое счастье, дал новую жизнь.

не стоит останавливаться, раскисать, опускать руки. надо еще тверже встать на ноги, и смелым шагом идти вперед с мыслями, что на этот раз все препятствия ты раздавишь ботинком как тараканов. и чтобы тебя не останавливало, ты не поведешься. ты настырно и упорно попрешь сквозь все. ведь за эту силу, за эту уверенность, в конце пути, ты получишь то, что в первый раз не удалось.

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Надя, спасибо!!! Я буду сильной!!

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Дашенька милая, прочитайте мою историю! Я смогла и справилась и вы сможете! Здоровья вам веры в себя и поддержки самых близких вот и все что вам надо!!!
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Марьяша, спасибо тебе огромное!! Прочитала, всё сопли, слезы снова, потому что жалко нас всех, переживших такое, но еще и потому что рада, что бывает все же все хорошо!!! Марьяш, здоровья тебе, доченькам твоим и третьего вам!! здорового и сильного малыша)
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Спасибо огромное))) За поддержку - нам надо друг друга поддерживать! Верьте в лучшее и все сбудется))) Мысли материальны - здоровья вам и здорового малыша))
0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Старшего сначала) потому что первая конечно это моя девочка.. ты правильно написала.

Нужно, потому что одному страшно и тяжелее.

0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
Дарья, привет...прими мои соболезнования и поддержку, я очень понимаю твои чувства, я тоже очень долго  в себе держала, не говорила не с кем...но это очень тяжело отрезать себя от окружающего мира...потом просто становится дико...Время только врем научит смириться и жить дальше...Я потеряла сына и до сих пор меня терзают смешанные чувства, плачу переодически, мне его не хватает, прошу Бога подарить мне надежду стать вновь мамой, прошу сыночка помочь мне не сломаться и вынести все испытани судьбы.
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Аня, прочитала твой рассказ.. как это все страшно.. Но, в глубине души меня не оставляет чувство, чо Всё у нас будет хорошо! Не может быть по-другому. С нами случилось самое страшное, что может случиться в жизни женщины, и за нашу силу, выдержку, нам воздастся..

0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
все будет)
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Дашенька, ты обязательно должна быть сильной! Станет псть немного, но легче. Я потеряла сына на 41 неделе. И совершенно внезапно. Да, и так бывает. Бывает вообще очень по-разному. Я раньше даже подумать такого не могла. Попала тоже в 36 РД, в то же отделение. Слава богу, нам не пришлось мучаться от того, что рядом лежат маочки с детками... А некоторые истории читаешь и просто волосы дыбом. У меня прошло уже 9 месяцев и я верю, что скоро буду снова счастлива) И ты не отчаивайся, сейчас нужно выплакаться и отпустить. И жизнь снова станет светлой и счастливой, когда узнаешь, что в тебе бьется маленькое сердечко)
0
11.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо огромное!! да, со мной лежали девочки с совсем большими сроками.. И правда, хорошо, что отделение там такое, где нет детишек, а то совсем можно с ума сойти было бы.

И ты права, всё у нас будет отлично!! я верю) стараюсь верить по крайней мере

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

Привет... конечно ты не одна, только у каждого его случай, своя история, сыночки и дочки-наши ангелочки.. они с нами в наших сердцах.


0
18.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да..

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Я тоже недавно пережила потерю сыночка, я прекрасно понимаю твое состояние. Я не мойгу отойти, постоянно плачу, вспоминаю все, беременность, роды, моего малыша и ничего с этим не сделаешь. Лучшее лекарство это время и поддержка близких людей. Так хочется иметь ребеночка. Молю Всевышнего чтобы он помог, дал силы и терпения,нам пережившим такое   ведь в будущем мы еще  обязательно обретем свое счастье, станем счастливыми мамами! 
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Обязательно станем!! И я настроена на того, чтобы иметь много здоровых детишек!

Держись, пожалуйста.. Я вот записалась к психологу, очень надеюсь, что она сможет промыть мне мозги. Нужно изо всех сил бороться, чтобы восстановиться морально, духовно, и быть готовой к.. Счастью!

0
03.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Боже мой,девочки как же нас много!! Но мы вместе!! Только мы сможем друг друга поддержать!! потому что мы,а никто другой понимаем,что значит потерять самое дорогое в жизни!! Держитесь милые мои!!
0
11.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Держимся!! А вы растите здоровенькими там в пузике))

0
19.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Держись!!!

Моя дочь умерла,когда ей было 11мес и 7 дней...врачебная ошибка! Если захочешь просто поговорить...пиши! Я тебя понимаю!

0
10.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Спасибо большое!! Я очень сочувствую тебе..
0
11.10.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Я в феврале потеряла 2 деток....Уже прошло почти 8 месяцев. Больно, это навсегда в сердце, но с этим учишься жить...Пиши, если тяжело и захочется поговорить!Сил тебе!
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое! Я тебе тоже желаю сил, и здоровья. Восстановиться морально, душевно и ждать своего малыша.

0
03.10.2011
Ищу.... Потеря моего малыша

Похожие записи