Войти

5 лет назад...

а нашей Анечке сегодня год..........

я с вами

0
28.11.2011

держитесь... у вас еще совсем мало времени прошло...

0
28.11.2011

да,только мысли о малыше в животике спасают

0
28.11.2011

я с Ксюхой когда ходила беременная, меня тоже мысли согревали.

Здоровья вам и малышу.

0
28.11.2011

СПАСИБО!!!!

0
28.11.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

Кать...ммм. мы не знакомы, но нас кое что связывает. нас связывает диагноз, нас связывают роды в ИКБ№1, только концовка разная. мне очень жаль, я очень сочувствую. я прочитала вашу историю в начале своей беременности и всю беременность я повторяла, как сумасшедшая "со мной такого не случится". и со мной такое случилось. я дважды чуть не потеряла её. и дважды её спасли те самые врачи, которые были тогда с вами. Афанасий Афанасьевич...Авет Григорьевич. я наверное неправильно делаю, что пишу это всё, это нож по сердцу. простите меня. и примите мои искренние соболезнования. мне очень жаль, правда. но по какой-то причине именно сегодня я не могу уже молчать. я всё это время не решалась вам написать. мне хочется чем-то поддержать вас, но я не знаю чем, я не знаю как. просто крепитесь и живите ради Ксенички, хотя вы и так это делаете на все 200%. искренне желаю вам всего хорошего. ещё раз извините.

0
21.04.2012

:) я наоборот очень рада, когда тяжелые случаи заканчиваются хорошо. Искенне рада. Тем более сейчас, когда я воспитываю дочку-ивалида. Жизнь научила радоваться за самое меньшее и за других. Вы умничка. Так держать. Здоровья вам и вашей доченьке.

0
21.04.2012

0
28.11.2011

да.... (((

0
28.11.2011
как же я вас понимаю!!! 
0
28.11.2011

вижу...5,6 лет...

как быстро летит время.

0
28.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

с днем рождения малышка))пусть земля будет пушинкой) держитесь

0
28.11.2011

спасибо

0
28.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
Катюш.солнышко,да за что спасибо то..для меня это самое страшное  в жизни и с моим Алешкой это могло случится 3 года назад..спасли ..но те чувства никогда не забуду..когда открываешь глаза и не знаешь жив ли твой ребенок и потом выживет ли...конечно это только доля того что пережила и переживаешь ты.....держись родная((( плачу((
0
28.11.2011
Женечка
Ангелочек-Полинка,ей было бы, 17 лет 5 месяцевВладик, 22 года 11 месяцевИлюшка малыш, 13 лет 7 месяцев Москва

Олечка,с днем рождения,милый ангелочек!!!!!
   Катюш,плачу вместе с вами...держитесь...

0
28.11.2011

спасибо

0
28.11.2011
Женечка
Ангелочек-Полинка,ей было бы, 17 лет 5 месяцевВладик, 22 года 11 месяцевИлюшка малыш, 13 лет 7 месяцев Москва

не за что,Катюш...!!!

0
28.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

undefinedс днем Агнела милый Аглелосек.

0
28.11.2011

какая прелесть :)

0
28.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

да вот такой котя для Оленьки

0
28.11.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Боже, я плакала:(((

с Днем Рождения, Ангел!

0
28.11.2011

:((

0
28.11.2011
Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Катюшик мы с тобой,не падай духом,живи и радуйся,маленькую уже не вернешь,сил тебе киса моя и Ксенечку целуй!!!

0
30.11.2011

Спасибо. Обязательно чмокну в кончик носа!! Пашульке привет!!

0
02.12.2011
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

Как же больно терять самое дорогое.... у меня слезы на глазах. эту боль ничем не восполнить и никогда не заглушить

0
28.11.2011

спасибо

0
28.11.2011

Когда забываются года...один день мы будем  всю жизнь помнить посекундно...

скорблю с тобой..

0
28.11.2011

твоя правда.

у меня память жудко плохая, и тем не менн, я ничего так четко не помню как некоторые моменты моей жизни, отдельные дни, яркие моменты не только радостные, ни и грустные...

0
28.11.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Держись!

0
28.11.2011

спасиб

0
28.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Наши ангелы всегда с нами...с Олечкиным днем.

0
28.11.2011

да, это точно :)

0
28.11.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

пусть её душа будет умиротворенна, а твоя - спокойна.

0
28.11.2011

какое короткое, но очень точное пожелание, спасибо

0
28.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

с Днем рождения, маленькая..

0
28.11.2011

день Рождения и ничего не пожалаешь... грустно...

0
28.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Держись..

0
28.11.2011
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Катюш, уже 5 лет((( 

0
28.11.2011

5 лет. Сижу и думаю, ведь это достаточно самостоятельный, взрослый, уже много чего умеющий ребенок.

Уже 5 лет прошло, а все помню как вчера.

0
28.11.2011
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Конечно. Олечка всю жизнь будет жить в твоем сердце

0
28.11.2011

ужас...

0
26.01.2012
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

0
30.11.2011
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

0
30.11.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Я помню вашу историю, страшно, ужас.

0
05.02.2012
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

грустно, ужасно... больно

0
29.11.2011
люблю тебя мой зайчонок... пустота...

Похожие записи